Гороскопы
что вы можете сказать о девушке рожденной 12.04.1991??? интересно ваше мнение
ХМ.... ну что же! имею дело с Овном! ты девушка самостоятельна, тебе помогает чувство соб достоинства! иногда не можешь что нибудь решить-то ты к голосу разума прислушиваешься, то к сердцу.... ну конечно--ТЫ активная! любишь общаться, контролировать дела! любишь романтику! иногда можешь до безумия наслаждаться любовными переживаниями! иногда самоуверенная, любишь равноправие! у тебя динамичный темперамент, характер и постоянное психическое беспокойство! смела.... выходишь сухой из воды! и мужчина тебе нужен сильный... они будет долго слушать твое красноречие.... много времени отдаешь самосовершенствованию! тебя не легко соблазнить, так как ты ценишь интелект и духовные качества! хочешь быть замеченой! ты непредсказуема!!!! играешь иногда--то ты сегодня равнодушная к мужчине, завтра-нежная, послезавтра-фурия! с тобой не скучно! ты заботливая!... в постели... ну не знаю.... наверное переутомление партнеру гарантировано! но это не главное.... ведь ты эмоциональная, независимая, разная и уверенная девушка... .
уная девочка талантливая, развеваай талант, Имеешь многое, причём положительного больше. но ленива, от куда эта лень, ??а остальное всё хокей
элька =) -Девятка Бубен- (Карта самоотдачи)
Описание Личности
Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности. Это означает, что они должны щедро делиться с другими своим достоянием и с готовностью «отпускать» из своей жизни вещи и людей, когда придет время. Если они не придерживаются этих правил, жизнь их полна разочарований и огорчений. Но если Девятка Бубен щедра и не привязывается к материальным ценностям и человеческим отношениям, она достигает подлинного счастья. У нее есть возможность непосредственно испытать возвышенное состояние сознания, связанное с полноценным участием в универсальной жизни Вселенной.
Несмотря на периодические утраты, Бубновые Девятки могут добиться значительных успехов в бизнесе, особенно если он связан с торговлей или какими-либо творческими проектами. Если Девятка Бубен сама поверила в ту или иную идею, она превращается в превосходного пропагандиста. Она наделена даром красноречия и убеждения. Многие Бубновые Девятки становятся профессиональными советниками; другие — известны как чрезвычайно мудрые советчики в кругу родных и близких. Если Девятка Бубен придерживается в своей жизни высших ценностей, она может накопить большое богатство. Но неуважение к высшему закону (состоящему в том, что мы должны что-то отдавать, чтобы получать взамен) всегда ведет ее к несчастьям и бедам. Бубновая Девятка должна быть особенно осмотрительна за рулем и вообще в любых рискованных ситуациях. Она довольно часто теряет голову и попадает в аварии.
Бубновые Девятки чрезвычайно умны, и часто их привлекают профессии, требующие приложения интеллектуальных способностей. Многие из них становятся процветающими адвокатами. Они преуспевают в любой сфере деятельности, связанной с общением, благодаря мощному Королю Треф в качестве Карты Марса. Этот же Трефовый Король приносит им исключительную удачу в судебных процессах. Кроме того, Девятка Бубен одарена талантами в области торговли и рекламы. Торговля может принести ей больше доходов, чем любой другой карте колоды, хотя, как правило, Бубновая Девятка предпочитает все же более интеллектуальную карьеру.
Одна из задач Девятка Бубен состоит в том, чтобы развивать и использовать свое обаяние и мастерство в работе. Многим из представителей этой карты суждено внести большой вклад в историю человечества. Нередко они руководят другими людьми на пути к высшей форме знания.
Взаимоотношения с другими людьми
Девятки Бубен любят общаться и предпочитают остроумных и находчивых партнеров. Большинству Бубновых Девяток предстоит в жизни, по меньшей мере, один трудный брак, обусловленный кармой. Обычно на них лежит большая ответственность, связанная с семьей, супругом или детьми. Брак их, как правило, предопределен кармически и не распадается очень долго. Бубновые Девятки относятся к супружеству весьма традиционно. Они щедры, и обычно с ними легко иметь дело.
Многие Девятки Бубен рассматривают брак как «работу» , сопряженную с серьезной ответственностью. Зачастую всю свою жизнь они трудятся на благо семьи.
Описание Личности
Взаимоотношения с другими людьми
Вот если бы Вы указали еще время и место рождения, тогда я смогла бы более конкретно Вас охарактеризовать.