Если вы родились в Минске! То вот ваша краткая характеристика! Новая карта (W), 04.09.1991 09:00:00 (+03:00), Минск, Беларусь, 53n54.00, 027e34.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Деве
Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, сила уверенность основывается на достигаемых результатах, пашущий знак, не хватает ума, как скажешь, так и сделают. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность и осторожность. Соберут досье по вопросу прежде чем что-либо сделать.
Луна в Раке
Сильные и глубокие эмоции, ход жизни часто определяется подсознательными инстинктивными побуждениями. Непредсказуемость. Сильно привязан к традициям, копается в архивах. Очень велико влияние привычек - это панцирь Рака, смысл жизни. Любовь к детям, сильное чувство домашнего очага. Раним, сложен контакт с внешним с миром, просто его боится. Должен быть человек, который бы взял на себя функцию защиты - второй панцирь.
Меркурий в Льве
Указывает на честолюбивый, самоуверенный, постоянный, настойчивый, решительный и возвышенный ум. Добросердечен и чуток. Обладает чувством собственного достоинства и величествен. Интуитивен и имеет высокие благородные идеалы, редко унизится до подлости. Точный склад ума и способности организовывать, управлять, контролировать. Выраженная гордость в поступках, стремление подчеркнуть себя, мыслит масштабно. Хорошие организаторские способности но по большому счету, в этом аристократическая жилка, размах. Халявщики. Трудно продвигаются в исследованиях, концентрация на бабах или детях. Здоровый оптимизм, что помогает в работе. Выхода правда они не предлагают, это их спасает и они долго живут, им глубоко на все плевать. Все дела решаются скопом. Они не вредные, страшные лентяи, гневить их страшно, нельзя, ничего не скажет, а замочит. Не способны на ложь Не хватает фантазии. Мелочевкой не занимается, не моего оклада это дело. Характер контактов направлен на утверждение собственной самости, страшно любят лесть, грубую. Окружен стеной подхалимажа, можно пробиться только сверху. Протекционизм, везде лапа. Мнение составляют о людях очень быстро и потом не меняют Постоянный знак как Тельцы. Если это друг, то по гроб, чтоб ты ему ни сделал (Телец) а Лев нет. Воспитательная работа, благоприятно для деятельности в сфере искусства, туризме, театре. Прекрасные актеры. Человек имеет сильное искушение говорить слова, продиктованные внешним или внутренним давлением, говорить с большим чувством и не замечая логических пробелов. Он может словами зажечь энтузиазмом и с их же помощью умеет безжалостно осечь.
Венера в Льве
Чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный характер. Горячий, искренний, пылкий в привязанностях. Влечение к противоположному полу, к обществу, удовольствиям, друзьям, развлечениям и увеселениям. Может быть подлинный талант к чему-нибудь, отмеченному Венерой: музыке, поэзии, пению, актерскому искусству, живописи. Изысканность манер и склонность к эстетическим потокам - это знатоки и ценители искусства, искусствоведы, филантропы от искусства. В гармоничном варианте на человека все время приятно смотреть: красиво говорит, движется, словом, что называется, умеет себя подать. Хорошего человека должно быть много. Уверенность в себе, уверенность в страстности, доходящей до нахальства, попить и пожрать они любят. Очень добрые, помогут чем могут, ленивые, щедрые и у них всего много, властность. Самоутверждение. Природная привлекательность, не очень активны, не бегают задрав хвост. На них все валится: деньги и бабы, квартиры, машины. Раздают это все и забывают. Проводники добра, наслаждаются всем красивым в мире, уверенность в собственной непобедимости по части чувств, чувства у него постоянны, его не выгнать из состояния сна.
Гороскопы
Дайте характеристику для девушки, рожденной 4 09 1991 в 9 с чем-то утра.