Планеты в домах
Солнце в XII доме
Способность к психологическим исследованиям. Интерес к тайным делам, медитации, уединение, контакт с природой, аскеза. Одиночки, не любят быть заметными, умеют в любом обществе оставаться наедине с собой. Предпочитают нелегальное положение скрытны, не любят, когда их разоблачают. Умеют хранить доверенные им чужие тайны. Тайные организаторы, закулисные неформальные правители. Вдали от контактов, в одиночестве дух такого человека только выигрывает. Тайная робота над самоусовершенствованием. В негативе - изоляция, изгнание, ссылка, духовное одиночество, духовная зависимость и масса ограничений; Все тайное высвечивается и становится явным. Человек стеснителен, нелюдим, может появиться много давящих комплексов.
Луна в X доме
Эмоциональное отношение к служебным обязанностям. Доминирующее положение матери. Возможна успешная карьера. Такое положение Луны может давать неосознанную, необъяснимую тягу к высокому положению в обществе, стремление к признанию. Это также может давать честолюбивые планы родителей по отношению к такому человеку. Человек может успешно реализовывать свои социальные устремления благодаря женщинам. Потребность признания авторитета, пользуются "блатом" и покровительством. Отражение чьего-то влияния, часто к высокому посту в жизни их приводят родители. Хорошая карьера, легко досталась, человек сам ничего для этого не сделал. Может раскрывать эмоциональный мир для других и иметь популярность. Хорошо для поэтов, художников, музыкантов. В негативе - препятствия в карьере от родителей, разрывается между домом и работой. Начальник оказывает отрицательное эмоциональное влияние, много негативных эмоций по мере продвижения по службе. Часто бывает подставной фигурой, которую используют в игре. Приливы, отливы в карьере.
Меркурий в XI доме
Подверженность манерности в поведении; обязательность по отношению к друзьям. Способность к социальным контактам, взаимодействиям. При таком положении планеты человек способен и сам постоянно учиться и учить других. Дает беспристрастность, правдолюбие и, одновременно, нестандартность в подходах к решению проблем. Научный склад мышления. Такой человек вступает в контакты не взирая на социальный статус другого. Однако это может дать и эксцентричность в поведении, отрыв от реальности в отношениях с людьми, ориентацию лишь на благополучие своих друзей и себя. В худшем проявлении использование друзей в корыстных целях. Оригинальное мышление, высокий интеллект, интерес к новому, стремление к обмену опытом. Хорошие, ровные отношения с окружающими людьми, много дружественных связей и контактов. Бескорыстные правдолюбцы, люди науки, первооткрыватели, реформаторы (много астрологов, изобретателей, ученых). В негативе - ложные друзья, порочные связи и контакты. Обман, сплетни и разорение от друзей, бессмысленные, оторванные от реальности планы и проекты.
Венера в XI доме
Склонность к "женским" интрижкам, вместе с тем эмоциональное отношение к обществу, друзьям - чувство общности, единения. Хорошее стояние для людей богемы - поэтов, актеров, художников, музыкантов. Дружеские гармоничные отношения с людьми, отличная коллективная, общественная деятельность, которая приносит успех, деньги, признание. Экстравагантность в любви, жена - лучший друг, любовь и помощь от друзей, понимание и поддержка. В негативе - богемная жизнь, праздное времяпровождение, порочные друзья, неоправданные надежды и желания. Непрочные любовные связи, отсутствие гармонии в любви, часто воспитывают чужих детей.
Марс в XII доме
Бессознательное стремление к разрушению, насилию; вспыльчивость; склонность к интригам. Здесь очень сильно влияние бессознательных импульсов. В работе стремятся к самостоятельности, иногда к одиночеству. В своих делах стремление избежать огласки - действовать через посредника. Такому человеку следует находить выход отрицательным эмоциям, которые накапливаются в душе и могут привести к серьезным заболеваниям. В политических вопросах - часто жертвы существующе
Гороскопы
Дайте характеристику о человеке который родился 4 09 1991 в 9 40