Гороскопы

уважаемые астрологи или нумерологи не могли бы вы рассказать о моей судьбе, я родилась 07.09.1991 в 23-30.

Yana Grinevich
чтобы дать серьезный нумерологический анализ, данных этих мало...
Илона Огуркова
Лучший ответ
Мягкий характер. Любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Много помогаете другим. Легко входите в компанию, заметны в ней, так как привлекаете к себе внимание. Умеете слушать других, если на вас не давят. Сами редко оказываете давление на других. К сожалению, вам часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и вы стремитесь к независимой профессии. Однако необходимость похвалы толкает вас на поприще учителя, врача и т. п. Вам часто не хватает целеустремленности и самооценки.
Если вы хотите развиваться, то вам можно заниматься любыми науками, за исключением точных. Но при этом вам нужно выбирать общее направление ваших интересов, так как вы склонны распыляться. Если вы будете заниматься точными науками, обнаружатся определенные недостатки личности, например, в области стабильности, самооценки, интимной жизни. При этом вы не сможете полностью раскрыться. Лучше всего развиваться, учитывая свои врожденные способности.
Асель Койтаева
Не похоже, что здесь есть настоящие астрологи.
Неисправимый оптимист, вы верите, что все у вас в жизни получится. И не без оснований. Вы наделены цепким умом и способны самоотверженно трудиться. Возможно, вам придется пережить несколько трудных лет, но затем все образуется. Вам нравится считать себя либералом, но на самом деле вы классический консерватор. Вам хочется иметь образцовый дом и семью, однако знайте - поддерживать порядок придется именно вам.

Любовь будет такой, какой вы сотворите ее, - к счастью, инициатива целиком в ваших руках. Семья всегда и во всем полагается на вас.

Приняв какое-нибудь решение, вы не жалеете сил для реализации его. У вас большие организаторские способности, но много сил отнимают повседневные заботы. Из вас получится отличная медсестра, врач скорой помощи или хирург.
Солнце в Деве
В глубине души Вы скромны и негорделивы, редко стремитесь быть в центре внимания или занимать должность, которая дает Вам власть. У Вас острый аналитический ум, внимательный к деталям глаз. Вы предпочитаете наблюдать, анализировать и изучать жизнь на расстоянии. Вы совестливы и консервативны, на Вас можно положиться, доверяя Вам работу: Вы будете внимательны, эффективны и аккуратны. Хорошо выполненная работа - предмет Вашей гордости. Возможно, Вам недостает уверенности в себе. Но Вы часто восполняете этот недостаток, оттачивая мастерство, приобретая опыт, знания и компетентность в определенной области. У Вас золотые руки. Ваша сила - в дотошном внимании к деталям и в тщательном исполнении. Некоторые сказали бы, что Вы слишком дотошны, склонны к чрезмерному критицизму, беспокоитесь о том, что другие люди считают незначительным и неважным. Вы любите организовывать, раскладывать по категориям, приводить всё в логическую систему. И зачастую, когда что-то не подходит под ясный и четкий параграф, Вы определенно чувствуете себя не в своей тарелке. Отсутствие организованности раздражает Вас. Вы, вероятно, хотели бы не быть столь пунктуальными и дотошными - ведь даже малюсенькая деталь требует уймы времени. В окружающих или в себе Вы стремитесь сосредоточиться на ошибках и недостатках с желанием исправить, улучшить, усовершенствовать. Вы строго придерживаетесь фактов, правдивы и скрупулезно честны в оценке самого себя, самокритичны, но часто недостаточно себя цените.
Вам свойственна дотошная разборчивость и, возможно, привередливость в отношении диеты, гигиены, здоровья. У Вас высокие эстетические критерии, чувствительность к мелочам. Вас беспокоит в быте то, на что другие не обращают внимания (беспорядок, табачный дым и т. п.) . Ваши вкусы просты, нечрезмерны, но утонченны. Грубость, нетактичность, вульгарность оскорбляют Вас до глубины души. Иногда с Вами трудно жить из-за Вашей привередливости, чувствительности, из-за Ваших странных правил, касающихся пищи и чистоты.

Солнце в IV доме
Вы скрытный человек, стремитесь избегать скоплений народа и общественных сборищ. Вы предпочитаете работать дома или в какой-то очень личной области малого бизнеса.
Вы вкладываете много созидательной энергии в свой дом, семью и свою внутреннюю жизнь.

Луна в Деве
Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. Зачастую любовь будет проявляться в форме помощи, чего-нибудь материально осязаемого и полезного.
Вам трудно поверить, что Вас ценят, что к Вам привязаны и Вас любят. Зачастую Вы чувствуете, что просто не заслужили этого, или что всё это "слова-слова-слова", поэтому Вы можете выглядеть довольно холодным, сдержанным, отстраненным человеком, даже в значительной мере больше, чем это сами чувствуете.

Луна в IV доме
Вы очень привязаны к своему прошлому, к месту, где Вы выросли, к наследию и семейным традициям. Вы можете оказаться неспособным отойти от привычек и тех ролей, которым Вы обучились в детстве. Ваша связь с матерью очень сильна, и Вы ждете материнского отношения и защиты от супруга (супруги) , а также и от других членов семьи.

Меркурий во Льве
Вы человек, что называется категорический, выражаете свои взгляды энергично, часто с большим драматизмом. Вы интересный оратор, интересный рассказчик, способны приукрасить свое выступление, чтобы добиться желаемого эффекта, даже если сцена, на которой Вы выступаете, это школьная или университетская аудитория, а то и обеденный стол. Вам не нравится работа, где бы Вы не могли проявить себя творчески, где от Вас нет голоса в принятии решении. Из Вас может получиться политический деятель, представитель по делам печати, руководитель туристской или какой-либо иной группы, начальник, тренер.

Меркурий в IV доме
Интерес к земельным участкам и земледелию, к науке, геологии, экологии. В доме много перемен, переезды, жизнь на колесах.