Гороскопы
Могу ли я быть хорошим врачом. Родилась 18.09.98 в 11:30
да вполне можете стать хорошим врачом.
Евгения Стряхилева
она ужасный человек
В каком городе роделись и где проживаете? Напишите и я Вам точно скажу, ведь я профессиональный астролог!
Ефимова Наталия
надо было бы еще добавить, что "единственный тут"...
Lucky**) Beautiful**)
родилась и проживаю в Москве
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастной. Попpобуйте взяться за новое дело, и обстоятельства Ваши улучшатся. Добpосовестная pабота постепенно и неуклонно пpиведет Вас к очень кpупному успеху. Вы считаете себя жеpтвой неспpаведливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то Вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огpомном множестве допускают и дpугие. Набеpитесь мужества и извлеките из случившегося должный уpок. Что касается исполнения Вашего желания, то как pаз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь pассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоpо все пеpеменится к лучшему для Вас. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Анастасия Корниенко
Да, скорее всего гастроэнтерологом.
У вас в карте нет больных людей. Есть женщины с детьми, которые здоровы, а женщины обеспокоены своими детьми. Так что если медицина, то соответствующие специальности.
Да, на первый взгляд предпосылки хорошие.
Какие вы знание в этой области имеете?