Гороскопы

помогите мне узнать мой акцидент если я родилась 21.09.1988 в 11:55 на Украине!!!!и как акцидент влияет на человека???

Ваш асцендент в Скорпионе.
Не влияет, надо смотреть вашу натальную карту.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Гульнар Мукашева
Лучший ответ
твой акцидент - Скорпион.
Гороскоп Девы - асцендент в Скорпионе.

Вы очень критичны, хотя, честно говоря, способны также и к самокритике. Вы, вероятно, считаете, что люди делятся на тех, кто вас любит, и тех, кто не любит. Вас интересуют только первые, и вы становитесь прекрасным другом и любовником, когда чувствуете, что человеку можно доверять. Солнце в Деве сглаживает крайности, свойственные Скорпиону, но все-таки иногда вы можете слишком ревностно отдаваться и работе, и развлечениям.

Вы прирожденный профессионал, который заботится о качестве работы и стремится сделать все наилучшим образом. Это качество может далеко завести. Вы точно знаете, чего вы хотите добиться в жизни, и делаете все, чтобы удовлетворить свои амбиции, и часто это дает явные результаты. Старайтесь быть менее придирчивым, так как это может привести к тому, что вы будете вступать в споры, о чем позже пожалеете. Вы обладаете богатым воображением, вы нетерпеливы, быстро вспыхиваете, хотя так же быстро и остываете. У вас есть братья и сестры, но вы можете быть и единственным ребенком в семье. Вашим братьям и сестрам может не очень повезти в жизни. Отец хорошо к вам относится, но на его долю выпадет много неудач.
Вера Бурак