Гороскопы
Расскажите, пожалуйста, обо мне! Родилась 03.09.1988 в 22.30
Рожденные 3 сентября не всегда таковы, какими кажутся. Поскольку другие так часто неправильно интерпретируют их сущность и потенциальные возможности, рожденные в этот день часто бывают вынуждены играть в жизни роли, которые даже при наиболее благоприятном раскладе не являются конкретно тем, что они хотели бы получить. Рожденные 3 сентября обычно наделены различными талантами, но иногда одна из черт выделяется за счет других. Физическая красота женщин, родившихся в этот день, наиболее подходящий пример: из-за внешней привлекательности Другие достоинства этих особ могут остаться непризнанными. Мужчины, родившиеся 3 сентября, бывают неправильно поняты другими из-за излишней уступчивости характера или испытывают проблемы с карьерным ростом или семейным статусом. Хотя рожденные 3 сентября могут казаться спокойными и сговорчивыми людьми, те, кто хоть раз попробовал их перехитрить, никогда не забудут, что из этого вышло. Рожденные в этот день наделены крепкой, как сталь, броней, защищающей их от любых форм лести и вампиризма. Они могут казаться добрыми, даже немного мягкими, но всегда будут требовать честного и справедливого обращения и жестко сопротивляться малейшим попыткам помыкать ими. Поскольку работа этих людей часто бывает романтического толка, необычные личности, родившиеся в этот день, могут намного опережать свое время, поэтому они должны понимать, почему другие иногда слишком медленно приходят к одобрению их методики. К счастью, большинство из этих крушителей шаблонов демонстрируют недюжинное терпение, как, впрочем, и уверенность в ценности их труда. Таким образом, они способны выдержать годы без признания, продолжая попытки усовершенствовать мир. Их постепенное восхождение к славе может тем не менее быть более гладким, если они не пожалеют времени, чтобы объяснить окружающим на популярном языке свои цели и то, как они намереваются их достичь. Какими бы дарованиями ни были наделены рожденные 3 сентября, они заметно тяготеют к действиям и спорам. Многие из них часто бывают довольно мятежными по отношению к системе, в которой вынуждены находиться, особенно когда они чувствуют, что их не понимают. Их темпераментная натура должна постоянно находиться под контролем. Чтобы добиться успеха, им необходимо развивать эмоциональную последовательность и мощную силу воли. К вопросам любви и дружбы рожденные 3 сентября нередко проявляют заметно стоическое отношение. Здесь их подстерегают две опасности: во-первых, произвести на близких впечатление, что им все равно, и, во-вторых, промешкать, когда требуются решительные действия. Они могут скомпрометировать себя, будучи слишком нерешительными в любовных делах, что подчас уменьшает возможность важного выбора. Наибольшая проблема для тех, кто родился 3 сентября, — быть более открытыми для других и бесстрашно бороться с собственной неуверенностью. Их высокий моральный кодекс и чувство справедливости должны работать в защиту тех, кому действительно нужна неотложная помощь. Им следует понять, что защищаться против того, что они воспринимают как критику, по меньшей мере глупо. Если рожденные в этот день сумеют наконец раскрыть и развить лучшее в себе и тактично, но твердо дать миру знать об этом, они смогут добиться наиболее полного восприятия своих новых идей и усилий.
Если вы родились 3 СЕНТЯБРЯ.
то будете честолюбивы и в вашем сердце будет гореть неистребимое желание продвинуться по служебной лестнице и любыми средствами подняться над своим окружением и той средой, из которой вы вышли. Какого бы положения вы не достигли, вы не сможете им удовлетвориться. Вы будете постоянно тянуть самого себя вперед и если не обуздаете в себе неутолимое желание первенствовать во всем и над всеми и не перестанете истощать себя непосильной работой, вам грозят тяжелейшие нервные срывы. Дело еще и в том, что в указанном самоистощении нет необходимости: вы и так будете доминировать над окружающими самым естественным образом. У вас будет железная воля, и вы будете неуклонно приводить в исполнение свои намерения. И, по-видимому, у вас все-таки будет хватать здравого смысла на то, чтобы сдерживать свои слишком далеко идущие амбиции и не вызывать явного противодействия окружающих. Вы будете очень прагматичны и постараетесь добиться финансового успеха. В то же время вы будете достаточно щедры и великодушны по отношению к окружающим, если конечно вам преоставят возможность выражать благородство на свой лад. Если говорить о финансовых делах, то вам принесут удачу вложения в недвижимость или предпринимательство, перспективна также торговля, в том числе и с зарубежными странами. Если говорить о здоровье, то основная подстерегающая вас опасность - заболевания внутренних органов, находящихся в верхней части живота, а именно: печени, селезенки, органов пищеварения, не исключен также диабет.
Ваши счастливые цвета - красный, фиолетовый, пурпурный. Вам предпочтительнее носить талисман Воина.
Как лучший из возможных помощников, Вы — идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для Вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примите все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.
Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому Вы сделаете все от Вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными — у Вас будет множество друзей, а Вы цените дружбу и дорожите ею. У Вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут Вам достичь желаемого, — дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для Вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху — сотрудничество, а поэтому Вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее способными ориентироваться в деталях людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск. Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, Вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому Ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре Вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать Вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе Вы и не будете удовлетворены.
Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает Вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет Вам не искать опоры, когда Вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, Вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, Вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что Вы будете процветать как управляющий. И всегда — как помощник! Да, любую идею Вы подхватите в зародыше и воплотите в жизнь. Это похвальное качество, ведь Вы будете преимущественно работать по найму.
Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем Вы. Если в Вашем браке случатся осложнения, скорее всего, Вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми Вы наделены, столь велики, что Вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для Вашего спутника жизни войдут в привычку.
Что касается Ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное Вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, Вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности Вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет Вас негодовать.