Гороскопы

Расскажите пожалуйста обо мне 23.10.1976 время рождения 05-30 примерно

последние пару лет моя жизнь превратилась в какой-то кошмар может можно что то сказать по дате и времени рождения мне в октябре 40 лет может это такой период жизни.
Работаете, но много долгов и финансовое положение оставляет желать лучшего. Личная жизнь не ладится.
Дарья Жирова
Лучший ответ
Татьяна Фёдорова Да все вместе и фин положение и личная жизнь все плохо такое впечатление что все что может плохое быть оно все в моей жизни
Хотя до этого все было нормально
выпала карта ИМПЕРАТОР

Вам предстоит время активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности.
V*
Vikki *
Вы пишите примерное время рождения и даже не указали город и уже получили ответ, не подкрепленный ректификацией, т. е. это процесс просматривания прошлых событий, процесс выстраивания карты и коррекция времени рождения.... глупости какие-то.... не стоит, имея серьезные проблемы слушать и читать, да и писать куда не попадя....
Татьяна Иванча
23.10.1976(23)515....1..6..4..до2002г
29.11..25.7....11....5..1..0..до2011г
1111..-.77....5..7..4..до2020г
222....5...-5..6..4..до2029г
3....6...99..0....5..6..4..после
есть что рассказать вам Мистер без 5-ти мин волшебник. Свернули себя в рабочую лошадь и можете вылезти из глубокой коллеи. Обратитесь на почту. Есть две серьезные циферки, о которых вас надо предупредить и побеседовать о жизненном вашем пути. Числа классные, цели высокие, тяжела дорога, тяжело освоение, но и награда высокая. А раз все плохо, значит свернули в тупик. Срочно на почту.
Татьяна Фёдорова я написал на почту что за тупик и о чем меня надо предупредить