Характер человека, эго, воля, осознание
111 Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
Биоэнергетика, страстность, сексуальность
22 Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.
Здоровье, сексуальность
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.
Интуиция
- Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Степень заземленности, логика, расчетливость
- Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.
Мера таланта, связь с высшими силами
77 Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
99 У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.
Гороскопы
Привет всем! Меня зовут Артем, 23.10.1987, место рождения - г.Луганск,.Что можете рассказать обо мне?Какой я человек?
Любопытный, импульсивный, сексуальный... последнее время не все складывается так как хотелось бы.
Хороший мальчик!!!