Гороскопы
Расскажите, пожалуйста, об этом человеке 12.09.1996 Время рождения 13:55 Место рождения г. Инта, республика Коми
Желательно информацию о сфере деятельности и о том, где встретится будущий супруг
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 7
Число сущности: 1
Дата рождения: 12.09.1996
Первое рабочее число: 1 + 2 + 0 + 9 + 1 + 9 + 9 + 6 = 37
Второе рабочее число: 3 + 7 = 10
Третье рабочее число: 37 - 1 х 2 = 35
Четвертое рабочее число: 3 + 5 = 8
Квадрат 1: Характер человека
Толкование:
Характер у этого человека уступчивый. Его равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
Квадрат 2: Показатель энергетической силы человека
Толкование:
У человека отсутствует запас своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Он «энергетический вампир». Этот человек любит старые вещи и обладает высокой коммуникативностью. Живостью в общении он пытается подпитаться энергией от окружающих.
Квадрат 3: Предрасположенность к развитию
Толкование:
У этого человека способность к наукам. Люди с таким значением могут стать замечательными математиками, физиками, химиками.
Квадрат 4: Здоровье
Толкование:
Этот человек склонен к серьезным болезням.
Квадрат 5: Интуиция
Толкование:
Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этот человек, в основном, поступает правильно.
Квадрат 6: Работа и карьера
Толкование:
Этому человеку необходим физический труд, можно подумать и про учебу.
Квадрат 7: Таланты
Толкование:
У человека есть зачатки талантов, которые необходимо развивать.
Квадрат 8: Верность, надежность
Толкование:
Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться.
Квадрат 9: Уровень умственных способностей
Толкование:
У человека блестящий уровень умственных способностей. Однако дети с тремя девятками учатся без интереса.
Второе рабочее число: 3 + 7 = 10
Третье рабочее число: 37 - 1 х 2 = 35
Четвертое рабочее число: 3 + 5 = 8
Квадрат 1: Характер человека
Толкование:
Квадрат 4: Здоровье
Толкование:
Квадрат 5: Интуиция
Толкование:
Квадрат 6: Работа и карьера
Толкование:
Квадрат 7: Таланты
Толкование:
Квадрат 8: Верность, надежность
Толкование:
дева- прекрасная мать и хозяйка
У этой девушки в гороскопе полностью доминирует земля, так же достаточно воды, но отсутствует огонь (стихия движения, агрессивной воли). Это человек спокойный, даже домашний. Очень привязан к семье, близкие отношения с родителями. Иногда ей может не хватать наглости (в хорошем смысле), что бы пробиться в жизни.
Она ответственный работник, хорошие отношения с начальством. В работу вкладывает всю себя, усидчива. Ей подходят творческие профессии, но скорее связанные не с общением, а с ручным трудом (швея, дизайнер, архитектор).
В личной жизни Вам человек нужен заботливый и надежный. Такой же семейный человек как и Вы, но немного мягче по характеру. Ветреные и несерьезные мужчины Вам не нужны. По настоящему серьёзные отношения у Вас запланированы в возрасте 22 - 24 лет и скорее всего будут связаны с Вашей профессиональной деятельностью.
Но помните, что гороскоп - не абсолют! Будущее - субстанция пластичная. Всё зависит от Вас.
Асцендент в Скорпионе.
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - разумное.
Этот характер страстно отдается задачам текущего момента, которые они с воодушевлением хотят разрешать. Они не глядят ни назад, ни вперед, их задача лежит в настоящем. Они могут даже отключить или подавить чувства, лишь бы только выполнить свою задачу. Их обязательность может действовать сотрудникам на нервы, но, в конце концов, увлекает их. Она производит впечатление фанатизма, но это намеренное вовлечение и обдуманная страстность. Естественно, они могут взорваться гневом, но при этом они лишь кусают губы. Они не оставляют неисследованным ничего, что может помочь достижению сиюминутных целей. Они знают, что это должно быть сделано сейчас, потому что их жизнь впереди. Если кто-то не работает как они, это их злит, они начинают преследовать его своей ненавистью, до тех пор, пока он либо не впрягается вместе с другими, либо не оставляет работу. С детства они хотят делать все как можно лучше; они готовы не есть из отдельной тарелки, чтобы матери меньше мыть, и едят они быстро. Они всегда чем-то нагружены; душевное напряжение грозит их здоровью. Если что-то происходит неправильно, они взрываются. Их может мучить ревность, потому что они постоянно перенапрягаются и подтачивают свои силы.
Солнце в Деве, Луна в Деве
Не слишком хорошо для женщин, затрудняет вступление в брак. Рассудочность – аналитическая, критическая. Человек хорошо разбирается в деталях и тонкостях дела. Точность, аккуратность. Смышленость. Деловитость. Преданность. Послушание. Чрезмерная чувствительность. Застенчивость. Сдержанность. Эффективность в делах. Внутренняя нервозность. Скрытность. Нежелание оказываться на виду. Требовательность. Большая методичность. Логичность. Работа исключительно важна для человека. Интуитивное знание путей к улучшению и совершенствованию процессов и механизмов. Ограниченный кругозор. Надежность. Заметная нерешительность. Человек с трудом переносит ответственность, равно как и конкуренцию. Раб условностей.
Не менее 3 планет в Деве.
Аккуратен и трудолюбив. Достигает удовлетворенности только тогда, когда работает. Испытывая постоянную потребность что-то делать, может стать трудоголиком. Может быть изобретательным оратором. Также может быть очень практичным и сексуальным.
Однако, склонен сильно и строго критиковать других, искать везде недостатки. Может слишком сильно зацикливаться на мелочах. Психологически приспособлен к работе в области естественных наук, медицине и финансовой сфере.
Не менее 3 планет в 3 Доме.
Подвижная психика, пытливый ум. Может помешать непостоянство, легкомыслие и переменчивость. Любознателен, непоседлив, легок на подъем. Постоянные знакомства, многие из которых имеют лишь сиюминутное значение.
Подходят профессии связанные с общением и многочисленными переменами, например, журналистика, редактирование, реклама. Работа в туристической компании. Профессии переводчика, экскурсовода.
Не менее 3 планет в 9 Доме.
Может быть идеалистом и искателем правды. Оптимист, энергичен, подвижен, всем интересуется, стремится к знаниям. Собирая информацию хочет иметь полное представление о предмете. Мешает стремление всех учить или поучать. Возможно желание охватить сразу слишком многое.
Деятельность может быть связана с путешествиями, также подходит преподавательская работа. Возможен успех в философии и общественной деятельности.
Отсутсвие Воды
Суховатый, рациональный человек, может не хватать глубины чувств, нечувствителен к эмоциям. Слабо восприимчив к чужой боли. Внешняя деятельность может быть успешной, но внутреннее равновесие держать трудно.
С трудом видит скрытые стороны происходяжего и скрытые качества людей. Возможны сложности в понимании психологии и воспитании детей, в некоторых областях медицины и искусства.
Солнце в Деве, Луна в Деве
Не менее 3 планет в Деве.
Не менее 3 планет в 3 Доме.
Не менее 3 планет в 9 Доме.
Отсутсвие Воды