Гороскопы

Как сложится личная жизнь? Ирина, 20.09.1980, время рождения - 21.30, место рождения - Иркутская область

Al'bina Avdinova
Как-нибудь .. да сложится ...Господь управит ...
Юлия Мартынова
Лучший ответ
После 35 лет выйдите замуж
Алёнка Алёнка
Землячка, надо было написать город, построила на Иркутск (пусть будет небольш. погрешность), а что ок. 24 лет замуж же была возможность выйти, и что удалось? А вот через где-то через пару лет, вторая половина 2017, будь внимательна к партнерам, как по работе, там и партнеру по жизни (если таков имеется), т. к. там будет оч. сложный и кризисный период. Вкратце, это всё, удачи!
Алла Бенюх
Приблизительно! В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)

Наивысшее рождение (Хирон в 1) исключаете (по напряженному аспекту) каких-то плохих партнеров, "врагов", по этому положению хорошее рождение (Скорпион) хороших детей
Как личность (1 дом) Венера в 4, Меркурий в 6, если гороскоп женский, например, желанная (Телец в 1) женщина, мать, семья (4) или у вас, если гороскоп мужской
По Меркурию например, быстрая (3) помощь (6), писатель как работа, музыкант, но с работой за деньги проблематично
Желания (2 дом) приблизительно такие же как личность что-то помогать/работать (Близнецы во 2, Меркурий в 6) и семьи, дома, материнства (Рак во 2)
Непонятно в каком доме Луна или 10, или 9?
Узлы 4+10, мужчина, отец (10) и женщина, мать (4) по этому положению вы если женщина, то с мужчиной, если мужчина, то с женщиной, если Луна (4) в 10 это усиливает
если Луна в 9, то, возможно, часто выезжаете за границу, дом (4) за границей (9), учитесь/учитель в университете (Луна в 9, Рак в 3, т. е. 3+9), если автомобилист, то "?"
Очень сильная энергия любви - много планет в 5, культурный (Юпитер) ребенок (вы и ваши дети) (5), любимый/любящий (5) отец (Сатурн), когда на вас смотрят всегда смеются, радуются, влюбляются (Солнце в 5)
идеальная энергия рождения (Нептун в 8, Белая Луна в Рыбах) и ребенка (Нептун в Стрельце, Юпитер в 5), если Белая Луна в 10, то усиливает Сатурн в 5, если в 11, то усиливает Уран (хороших партнеров) и энергию рождения (Скорпион)
Партнеры похожи на вас и вы на них (Марс в 7),
Стрелец в 7, Юпитер в 5 - брак (7) по любви (5), из-за ребенка (5)

"Как сложится личная жизнь? " зависит не только от энергии на момент зачатия/рождения (гороскоп), но и что желает (2), что говорит (3), что делает (8), к чему стремится (9) и т. д.
если какая-то энергия есть по ней сделать что-то легче, если выбирает хорошее, скорее всего, хорошее и получается и т. д.