Гороскопы
Как сложится личная жизнь? Александр 12. 09. 1990 06:13 ТЕРНОВКА (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)
Если Венера в деве в 12 доме, имеет квадрат к марсу (9 дом) и тригон к урану (4 дом). 7 дом в рыбах, планет в нём нет. Управитель 7 дома (нептун) - в козероге (4 дом), имеет тригон к меркурию (12 дом, дева). Извините за обилие информации.
все будет хорошо у вас!
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Женитесь по любви после 25 лет. Суженную встретите на отдыхе или вдалеке от дома. Детей будет мало - 1 ребенок.
Нужна забитая асексуальная девушка, которую ты знаешь с девства соседка одноклассница.
К чему такие сложности? Я бы сказал, что нет карты галактик, с учетом их систем, и малых вселенных с гипервселенными тоже, поэтому сказать точно будет проблематично... Но мы ведь разумные люди и понимаем, что наша личная жизнь - это жизнь блохи на стоге сена, которая зависит от того, смоет нас ливнем или все-таки при подкормке скота мы успеем перебраться на его шею. Астрология может подсказать, какая капля и где упадет, и может сказать, на какой соломинке лучше занять позицию. Но не более того...
А дальше расписывать долго. Ну что такое Венера в Деве? Венера символизирует любовь и плодородие, которое находится внутри тех, кто родился под знаком Девы. Марс символизирует войну и все плохое, а уравнитель здесь люди, рожденные под знаком Рыбы и способные принести что-то новое в жизнь. Дальше бестолково толковать, так же бестолково, как и искать Рыб с целью не попасть под влияние Марса. Ведь сам процесс поиска может быть результатом влияния Нептуна и т. д. и т. п..
В херню ты веришь.
Каждый человек - хозяин своей судьбы.
И ДА, только ТЫ виноват во всём дерьме, что происходит у тебя в жизни.
И да, только ты сможешь сделать свою жизнь лучше.
Аминь.
Каждый человек - хозяин своей судьбы.
Аминь.
У вас не складывается с девушками... стоит посмотреть на свою внешность
Оленька ~ Солнышко~
только из-за внешности не складывается?