Если попроще сказать, то будут такие качества как позитивность, стремление к вниманию в обществе, актерские способности, умение красиво говорить. В купе с основным знаком Девой очень классный портрет получается (на мой вкус, например) .
В самом наихудшем случае (чисто гипотетически) может аже будучи маньяком или террористом виртуозно уходить от подозрений и наказаний.
Гороскопы
Если чел родился под зн. Дева, но Луна в его д. р. была в знаке Близнецов, то как это влияет на его хар-р? 12. 09. 1990
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Луна в Близнецах дала Вам не что иное как квадрат Луна-Солнце.. . Кстати, Марс, находящийся там же, в Близнецах, дал квадрат к Венере, и без того стоящей в не самом шикарном для нее месте - в Деве. Оба аспекта довольно точные - орбис меньше 50'.
Может оно и к лучшему - просто у Вас в карте больше нет напряженных аспектов, если бы было по-другому - было бы неясно, чем бы заряжались эти шикарные бисекстили с вершиной на Плутоне в Скорпионе; ) Что это за таланты - можно только гадать.. . Но сильные очень, так как планеты их составляющие - тоже в своих обителях (Меркурий, Уран и Сатурн) .
А вот в отношениях с женщинами, возникает много сложностей, по видимому.. . Это как раз из-за парочки тех квадратов.