Гороскопы
родилась 26.05.1987 вечером, где-то в начале десятого... Я типичный знак "Близнецы"?
Вы Читайте Тельца, вы подпадаете под его еще очень сильное Влияние. ПЕРВЫЕ 7-10 дней от начала и от конца - это влияние других знаков!
Наталья Садаева
Напишите ГОРОд рождения...
Близнецы 21 мая - 21 июня - Двойственные натуры. С одной стороны - веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам. Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.
у женщин сильнее проявляется Луна нежели солнце--а Луна у вас в знаке Телец--а в 1доме--самореализации-- планета Сатурн, которые и действует успокоительно на вас
Юля Пергаева
Хм...спасибо...
Я просто в этом дилетант...
Значит второй мой зодиакальный знак можно считать Телец? это так?
в 1 доме планета Сатурн-она как-то сильно влияет на меня?
А я думала что сильно влияет Асцедент-это типа солнце чтоли.
Я просто в этом дилетант...
Дилрабо Абдурашидова
влияет не только АСЦ но и планеты в 1 доме--да и сигнификатор 1 дома-марс-в Раке--это его слабое место--поэтому вы и любите тишину и спокойствие
Подогнать человека под чужой характер нельзя. Если вы не находите в себе некоторых черт характера Близнеца, следует посмотреть совмещение гороскопов по восточному стилю. Вы Кот~Близнецы и ваш характер будет отличаться от, к примеру, от Близнецов~Лошади. Также следует брать во внимание ваш асцендент (восходящий знак), он указывает на внешние проявления, ту сторону вашего" Я",которую воспринимают другие. Судя по времени вашего рождения это Лев. Более детальное описание вашего характера даст персональный гороскоп, в котором будут видны все планеты, господствующие в момент вашего рождения.