Гороскопы
Как можно охарактеризовать меня с такой датой рождения? 26.05.1987 Москва 21:45
Близнец огненнокотовый, 1 штука=)))))))))))
Марина Степанова
и что это значит? огненнокотовый?
Спокойны, грациозны, с хорошими манерами. выразительны, утонченны. можете манипулировать людьми. предрасположены к установлению контактов. , адаптивны, приспосабливаемы. любите окружать себя хорошими вещами. если есть сестра, то очень близка вам. в периоде либо смены, либо поиска работы. внешне привлекательны.
Марина Степанова
"можете манипулировать людьми"-вобще не про меня...ни кем никогда не манипулировала и не хочу...
и про грациозность тоже не правда, и про предрасположенность к контактам, тоже не то-я не очень коммуникабельна с чужими людьми.
Ваш главное качество - это сотрудничество. Вы лучше себя ощущаете с поддержкой в работе, бизнесе или учебе. Вам проще делать дела в коллективе или с партнером. Вы очень добрый человек, сеете добро вокруг себя, помогаете окружающим и думаете о них в первую очередь. Ваша бескорыстная помощь закладывает вам в жизни множество друзей, людей, которые вас любят и хорошо к вам относятся. Но от этой бескорыстности может случиться так, что найдутся люди, которые сядут вам на шею. Этого допускаться нельзя. Вы обладаете хорошим чувством ритма. Вы обязательно женитесь или выйдите замуж, если уже этого не сделали. Дом и семья для вас стоят на первом плане. Вы любите подробности даже в самой мелкой работе. Чаще всего вы застенчивы, бывает, что остаетесь в стороне от похвалы за ваши успехи. Бывает, что вы в следствии своей доброты не принимаете помощь от других людей. Этого не нужно делать. Ваша чрезмерная застенчивость и низкая самооценка так же могут пагубно повлиять на дальнейшую судьбу. И иногда в жизни необходимо рисковать в определенных рамках, чего вы никогда не делаете. Вырабатывайте в себе волю и долю риска!
Марина Степанова
"Вы обладаете хорошим чувством ритма"-с этим не соглашусь, с ритмом у меня проблемы.