Гороскопы
Совместимость и перспектива отношений по дате Она 10.09.1987 он 21.05.1987
Отношения и чувства будут оставаться неопределенными . .
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Будет перспектива, если возьмете инициативу в свои руки...
Отношения-как в типичной мелодраме: около года охов, вздохов, страсти и любви, около полугода-
ревности, подозрений, ссор, склок и скандалов и. как финал-разбег в разные стороны со взаимными обвинениями.
Синастрия напряженная, перспективу смотрит в динамике.
Тринов: 11
Квадратур: 17
——
-6
Тринов: 11
Квадратур: 17
——
-6
Называется " на другом берегу трава зеленее", Сколько партнеров не смени, нет удовлетворения от отношений, кажется что лучше может быть, В целом проблемы и трудности во взаимоотношениях, уроки через противоположенный пол идут. Вожделение сильное, надо на разуме строить отношения и брать ответственность.