Гороскопы
вероятность союза? Она 10.09.1987, 12.00, украина, Брянка, он 21.05.1987, краснодарский край
а что у вас общего?? как вы вообще др друга нашли?? он мягкий и тихий, а вы прете как танк везде и зарабатываете больше чем он, у него эмоции водные у вас огненные... для него в любви важна стабильность а для вас надежность и постоянный анализ его отношения к вам... бесконечный причем ..трахает не он вас а вы его... вот единств аспект между вами, то есть ваш марс в тригоне с его венерой...
А всё от них самих зависит.
А общая совместимость по солнцу такова :
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Есть вероятность союза, вы даже ближе друг к другу, чем считаете...
Екатерина Мартюшева
То есть сами свои чувства и заглушаем?
в принципе-возможен; правда-не надолго (2-3 года и-адьё!(прощай!).
Уж, очень разные, у них-интересы, по жизни.
Вы в неведении находитесь, нужно в своих чувствах разобраться, эмоциях. Склонность к неофициальным отношениям, без росписи. И партнеры такие попадаются. Конец 2007 -2010 был брак, отношения как брак?
Екатерина Мартюшева
Были просто длительные отношения, я хотела замуж, а он нет. Да, сейчас именно такое состояние - не могу понять как мне действовать
Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девушки.