ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ - КАШТАН
КАШТАН очень красив, декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в простоте, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей.
Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предупредительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен зачастую к пуританству, несмотря на определенную чувствительность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам.
Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других.
Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти частье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь -живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП - Портулак
Жизнь часто поступает с Портулаком несправедливо. Он знает, что достоин большего. В его характере нет открытости, чаще он замкнут в себе, недоверчив к окружающим. Он считает, что иначе жить нельзя.
Этот цветок слишком раним, глубоко переживает чужое горе, переводя все это на себя. Близким людям особенно предан и готов снять последнюю рубашку. Если Портулаку доказать свою преданность и любовь - он вас будет носить на руках всю жизнь.
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП - Лань
2018 год будет связан с поисками высшего смысла, с гармонией, красотой, с проявлением материнского начала, год проверки человека на совесть.
Люди с тотемом Лани отличаются грациозностью, изяществом фигуры, легкой походкой, аристократизмом и утонченностью манер. Их легко узнать по божественно прекрасным глазам с поволокой. Они романтичны по натуре, артистичны, капризны, тонко чувствуют и переживают. Они обычно ярко проявляют себя в искусстве. Им не хватает разума и здравого смысла.
Антитотем связан с грубостью, большим рационализмом и малоподвижным образом жизни
Гороскопы
21.05.1987 года, родилась 15:00
Вы промахнулись на 101 год с датой....: -)
*В 1886 году американский коммерсант Дэвид Макконнелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию (англ. The California Perfume Company).
Первой продукцией компании стали духи — пять простых ароматов: фиалка, гиацинт, гелиотроп, ландыш и белая роза.
Идея заняться парфюмерным бизнесом пришла в голову Дэвиду Макконнеллу, когда он занимался продажей книг и, чтобы заинтересовать потенциальных покупательниц, начал вкладывать в заказы духи. Вскоре он понял, что маленькие флакончики интересуют его клиенток не меньше, чем модные романы.
1897. В Сафферне, недалеко от Нью-Йорка, появилась первая косметическая лаборатория Avon.
Юлия Духовная
Нет Павел пусть несёт цветы на могилу Мишеля Нострадамуса придумавшего эти самые ароматические вытяжки - одеколон.