Любовь: вы не можете на практике реализовать свои эротические и сексуальные фантазии. В жизни каждое несоответствие с мечтами приводит вас к обиде, досаде и переживаниям, что в конечном итоге не даёт получить полное удовлетворение. У вас наиболее сильны любовные переживания от первых интимных встречь, что и толкает к очередной смене любовника. Вы неизбежно будете менять любовников и изменять супругу. Чтобы хоть как-то "притормозить" вам необходимо сосредоточиться на других целях: карьера, быт, дети и др.
Финансы: вы работаете импульсивно. Ваш принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. В ваших силах это изменить: включая и тренируя логику, укрепляя здоровье вы можете увеличить желание работать и зарабатывать.
Переезды: вы домосед. Вы стремитесь окружить себя таким изобилием привычек, что начинаете сам их отменять, так как они мешают вам. Можно сказать, что вы сами боритесь со своей собственной стабильностью.
Гороскопы
23.09.1975 Елена .родилась 15.00.какие повороты готовят мне звездыв любви финансах и переездах?
Уважаемые авторы вопросов! Пожалуйста, не указывайте время своего рождения, если собираетесь сохранить в тайне его место. Смысла в этом все равно нет.
Вы не указали город, где родились, ну да ладно.
В любви, в мужчине вы цените силу, умение руководить и быстро принимать решения. Вы желаете гордится своим избранником, чтобы вам не стыдно было показать его людям.
Амбициоцны. Склонны поучать, быть на виду, быть первой во всем.
2005-2006-много поездок. Возможно, в тот промежуток времени были проблемы с техникой или авария.
Возраст 20 лет, скорее всего была несчастная любовь. Был сложный год. .