Гороскопы
насколько мы подходим друг другу он 01.04.1981и она 23.09.1975?и что делать чтобы была гармония?
чувствуется резонанс довольно острый.... гармония будет если кто то возьмет за правило уступать и потакать другому
Союз Овна и Девы может просуществовать довольно долго лишь в том случае, если партнеры согласятся жить, как два самостоятельных человека, которые хотят быть вместе.
Овнам и Девам иногда трудно прийти к согласию по важным вопросам. Овны заставляют Дев нервничать, а Девы своей организованностью действуют на нервы Овнам. Овен слишком общителен, на вкус земной Девы. Когда Дева хочет провести романтический вечер при свечах возле телевизора, Овну необходимо весь город поставить на уши. Когда одному хочется спать, второй просыпается и устремляется на поиски приключений. Множество друзей Девы также являются определенной проблемой для Овна, который считает, что в любви вполне достаточно двоих. Овен может позвонить в последнюю минуту и назначить свидание, причем будет совершенно уверен, что Дева просто обязана отменить все, что она запланировала. Дева, привыкшая исполнять свои обязательства перед друзьями, считает такой подход совершенно неприемлемым.
Чтобы этот союз имел шансы на успех, можно применить такую тактику: пару дней вы проводите вместе, а потом на несколько дней расстаетесь, чтобы каждый из вас почувствовал себя свободным и не скованным. Доброй старой Деве такой распорядок придется по вкусу, но Овны вносят в него определенную суматоху, появляясь в совершенно неожиданных местах.
Призвав на помощь всю свою любовь, вы всегда сможете поддержать друг друга и построить действительно счастливый союз.
Тяжелый союз для вас обоих! Деве будет тяжко с овном. Овны к тому же слишком ревнивы а девы слишком целомудренны и скромны-союз плохой и совместимость тоже!