Гороскопы

Какие могут сложиться отношения Валерия 21.09.1987 и Роман 05.02.1987?!

Совместимость мужчина Водолей — женщина Дева это пара, которая может существовать, если они будут действовать параллельно друг другу, а не перпендикулярно. Это люди, диаметрально противоположенные по своей природе, они сильны и уверенны в себе, и у каждого свои представления о жизни и об этом союзе в частности.

Водолей такой знак, который, находясь на облаке, делает планы на будущее и эти планы мало связаны с реальностью. Она же идёт по жизни маленьким шажками, от одной маленькой цели к большой. Она вовсе не заинтересована в глобальных проектах своего мужчины, она не видит ни капли реальности, которые могли бы вызвать её интерес и доверие.

Он мечтает о путешествиях и живёт в будущем, любит идеи которые связаны с его политической и общественной жизнью, он глубоко обеспокоен мировыми проблемами и пытается мыслить глобально, например о судьбе человечества, о будущем планеты и т. д
Его идеи и иллюзии в конечном итоге начнут раздражать её.

Она нераскаявшийся реалист и считает, что только мысли о предстоящем обеде есть приемлемый план. Она не заинтересована в завтрашнем дне, проблемах человечества, она живёт по принципу «завтра будет новый день».

Отношения с другими людьми также постоянно испытывает их союз на прочность. Он чересчур общительный и хочет тратить всё свободное время с друзьями, обсуждая наболевшие проблемы.

Она же ожидает от него надёжности и чувствует себя в таких ситуация незащищённой и брошенной. Она не понимает, как можно быть таким беззаботным и мечтательным, уходить из дома и не заботиться о реальной жизни.

Совместимость показывает, что инициатива с каждой стороны играет важную роль в поддержании союза между ними. Ему следует обратить своё внимание на насущные потребности семьи и приложить все усилия для удовлетворения семейных потребностей. Ей следует прислушиваться к своему партнёру, чаще спрашивать о его увлечениях и рассказывать о своих планах.

Было бы хорошо, если пара будет выполнять конкретный семейный проект — строительство дома, планирование и подготовка семейного отдыха. Не менее важно думать и о будущем.
Natalia Gor
Лучший ответ
будут свидания, приятные встречи, но они вряд ли перерастут в глубокие и стабильные отношения
Она будет поддерживать его и помогать ему. Он прекрасно воспринимает ее желание опекать его. Могут возникнуть отношения "я – твоя мама" или "я – твой учитель". При этом, есть хорошие предпосылки для публичной известности пары.
Общие комплексы, общие принципы. Примерно поровну упорства. По крайней мере, не будут считать друг друга занудами или напротив, слабовольными. Если что-то связанное с принципами и упорством их друг в друге раздражает, с наибольшей вероятностью, это отражение их собственных проблем.
Он будет лелеять ее и холить. Будет восхищаться ей. У него хороший вкус и для него очень важно, чтобы и женщина полностью соответствовала его вкусовым пристрастиям. Она будет чувствовать себя женщиной в его глазах, и это будет очень сильное приятное ощущение.
Уроки, которые она ему преподаст, даже не подозревая об этом, могут быть очень полезны. И если он пройдет их достойно, то в будущем можно ожидать стабильного успеха.
Она сковывает его эмоционально. Он может уйти в себя. Она может навязывать ему свои принципы в плане того, как надо воспринимать мир. Если это не предотвратить, то между ними будет нарастать отчуждение.
Конфликт может возникнуть, если он будет сильно ее ревновать, при этом считая себя недостойным такого божественного создания. Он может очень неадекватно реагировать на ее поступки и на реакцию окружающих на нее, так как в его глазах она несомненно чертовски привлекательна, а это, по его мнению, может привести к тому, что каждый захочет заполучить ее себе. У него может возникнуть чувство, что он не достаточно хорош для нее, но и другим ни за что не отдаст.
Стремление к лидерству у обоих может привести к разногласиям, если они не научатся договариваться "кто сегодня в доме хозяин".
Он даст ей возможность узнавать что-то новое и необыкновенное, она – поможет его карьере, его личным планам, она станет его помощником.