Гороскопы

Нужна помощь астролога-какова вероятность быть вместе женщине и мужчине если она родилась 01.09.1987, он 25.05.1966?

Юлия Плюснина
Страстей в синастрии - выше крыши. Страсть, секс, рок, судьба - вот о чем думает она. Он рядом с ней чувствует себя ну очень счастливым. Но вот про длительность отношений - отдельное слово. Это вряд ли.. . До такой степени отношения эмоционально напряженные и выматывающие.
Чисто с астрологической точки зрения советую просто кайфово провести время.. . Такие отношения не забудешь никогда - пусть уж лучше они и останутся в памяти, как запоминающиеся, самые яркие, окрашенные потрясающей чувственностью. Но удержать его рядом с собой, то есть получить то, о чем говорит женский натал, будет нелегко. В этом союзе нет гармонии.. . Одному и второму выразить "я" в равной степени будет тяжело. Подавление, перестройка и неслышание друг друга, что просто убивает брак, к которому женщина будет стремится.
Ну это мое чисто субъективное мнение. Астрология - астрологией, а реальная жизнь настолько насыщена полутонами, которые в картах и не разглядишь.
Светлана Регета
Лучший ответ
Да старый он для тебя!
Вероятности вам быть вместе нет
ну и как вам астролог, скажите на милость, поможет, если вы ни времени рождения ни города не сообщили?
Леся Дзюба
вероятность есть всегда - было бы желание) ) а вот разница в возрасте - это не просто цифры.. . вы из разных поколений, а это очень серьёзное испытание.. . так что всё зависит от ваших чувств и от желания быть вместе))
Алеся Долгова
Не выходит у вас по датам. Сходитесь, расходитесь.
Оба интеллектуалы, идеальное душевная совместимость) Так-то неплохо, но он любит женщин погорячее, так сказать, а Вы чуть суховаты) )
Если будете для него горячей королевой (хоть немножко) , то все будет отлично!