Какую специальность выбрать?
Знаю что на нормальной цивильной работе мне будет не нравится, но все равно нужно на что-то жить, поэтому нужна какая-то деятельность, которая приносила бы мне максимальную прибыль.
Заранее спасибо за ответы :)
Гороскопы
Нужна помощь астролога. 29.01.1996, 23:55, Петропавловск, Казахстан
И без гороскопа ясно раз обычная работа не в тему, то либо свой линейный бизнес, либо сетевой, либо в интернете.. . В зависимости от личных амбиций доход от 1,5 до 50 тыс. у. е.. . А гороскоп лишь подскажет когда, и в какой сфере лучше начинать.. . Но это уже серьезная работа с гороскопом, и достаточно продолжительная...
Что в вашем понимании нормальная цивильная работа?
Ведь даже офисная работа может быть весьма творческой и интересной!
Например мне всегда нравилось когда я ездила в типографию смотреть как в комнатке восемь на семь работают человек десять дизайнеров - создают плакаты, афиши, визитки, буклеты и прочее... всегда мечтала об этой интересной, но абсолютно непрестижной работе и если бы не мои проблемы с техникой ( больших трудов стоит освоить даже простую программу) , я бы обязательно закончила курсы 3д графики и пошла бы в дизайнеры даже за небольшую плату.
Так что просто определитесь со своими потребностями для начала, потому что ни один астролог не сделает это за Вас, точнее сделает, только эту работу сделать сможете и сами, и пользы больше. Что Вам нравится? С чем можете работать? Какими знаниями обладаете ( программы, иностранные языки)? Каким образованием обладаете ( бухгалтерия, юриспруденция)? Очень часто я как астролог не сферу деятельности определяю, а сопутствующие условия. Например, человек который работал администратором нуждается в ощущении пользы своей работы - ему можно предложить работу администратором в социальном, медицинском учреждении, где общая атмосфера соответствующая. Некоторых устраивает деятельность, но необходимо например в выходной или после работы заниматься тем, что удовлетворит какие-то эстетические, ценностные потребности ( по Венере) - сейчас много открыто курсов живописи или творчества для взрослых, они заполняют душевную пустоту тех, кто в этом нуждается. Удачи Вам в правильной формулировании своих желаний!!!!
Независимость, свободолюбие,
неординарность, подвижность, тяга к новому - это ключевые слова
знака Водолей, под которым Вы
родились.
Вы
отличаетесь независимостью суждений
и поведения, дружелюбием, подвижностью и
изобретательностью. Склонны
к абстрактному мышлению, любите
мыслить глобально, Вас могут занимать
проекты общечеловеческого
масштаба, связанные с кардинальным улучшением жизни людей. Свобода для Вас
- не
просто слово, Вы
готовы ради нее на многое. Вы бываете одержимы
какой-нибудь идеей, Вам,
возможно, хотелось бы
осчастливить как можно большее количество людей. Вы не чужды идеализма, цените
такие качества
как порядочность и самоотверженность. Во многом Вы максималист
и часто впадаете в
крайности.
Вы
обладаете оригинальным, порой
эксцентричным темпераментом, развитым интеллектом. Вы не
любите лесть и подхалимство.
Вы неплохо разбираетесь в людях, улавливая скрытые мотивы их поведения,
потайные замыслы и цели. Ваш
идеализм вовсе не означает полной неприспособленности к реальной жизни.
В
Вашей жизни неожиданности
и внезапные изменения могут играть довольно существенную
роль.
Судьба часто преподносит Вам
сюрпризы. Вы всегда в пути, Вам неведомы покой и бездеятельность.
Интеллектуальные качества
Вы ставите выше
физических. Вы стремитесь
общаться с людьми
интересными, творческими. Вы
готовы работать в
коллективе, но это
должен быть коллектив
единомышленников, людей общих взглядов и интересов. И каждый
член этого коллектива должен сохранять
личную свободу.
Вас
привлекает все новое
и необычное. Предрассудки
прошлого, равно как
и современные
затасканные штампы
и стандарты Вас тяготят. В общении с разными людьми,
которые не принадлежат к
группе Ваших единомышленников,
Вам порой мешает категоричность взглядов, оригинальность, новаторские
настроения. Вам следует быть
терпимее к чуждым Вам взглядам и позициям других людей.
Вы способны долго и упорно работать над
одним вопросом, пока не будет внесена в него ясность. Вы
могли бы
найти себя в
научной работе, исследованиях,
работе с новой техникой, компьютерами. Вы
можете успешно
заниматься общественной работой,
такой, где нужно генерировать и обсуждать идеи,
нести их людям. Интересны Вам и путешествия,
общение с иностранцами, людьми других культур. Полезно
выучить иностранный язык.
Не
подходят Вам работы скучные и
однообразные. Вам трудно там, где нужно работать по жесткому
графику и в постоянном
подчинении.
Вам может быть интересно все, что находится
на передовом крае развития современной цивилизации и
прокладывает новые
пути в будущее.
Это может быть космонавтика, авиация, философия, психология,
медицина и
др. Оригинальность мышления,
нестандартность решений, цепкость ума, изобретательность,
постоянная тяга к творчеству
позволяют Вам с успехом работать и в науке, и в искусстве, и в технике.
У вас есть потенциальные
способности к точным наукам, математике, физике, техническому творчеству. В
искусстве Вас могли бы заинтересовать различные
авангардные течения. Ваши интересы, направленные на
улучшение жизни
людей, могли бы
помочь Вам найти себя в сфере общественных наук,
социологии и
социального обеспечения.
В
коммерции Вам может
сопутствовать удача в
том случае, если
Вы научитесь правильно
распоряжаться заработанным, не
вкладывая деньги в авантюрные проекты.
Вам
легче работать, когда
Вы предоставлены сами себе, когда
над Вами нет ни начальника, ни
плана, ни контролеров, ни
советчиков.
знака Водолей, под которым Вы
родились.
Вы
отличаетесь независимостью суждений
изобретательностью. Склонны
к абстрактному мышлению, любите
мыслить глобально, Вас могут занимать
проекты общечеловеческого
- не
просто слово, Вы
какой-нибудь идеей, Вам,
возможно, хотелось бы
такие качества
и часто впадаете в
крайности.
Вы
обладаете оригинальным, порой
любите лесть и подхалимство.
потайные замыслы и цели. Ваш
В
Вашей жизни неожиданности
роль.
Судьба часто преподносит Вам
Интеллектуальные качества
Вы ставите выше
физических. Вы стремитесь
общаться с людьми
интересными, творческими. Вы
готовы работать в
коллективе, но это
должен быть коллектив
член этого коллектива должен сохранять
личную свободу.
Вас
привлекает все новое
и необычное. Предрассудки
прошлого, равно как
и современные
затасканные штампы
которые не принадлежат к
группе Ваших единомышленников,
настроения. Вам следует быть
Вы способны долго и упорно работать над
могли бы
найти себя в
научной работе, исследованиях,
можете успешно
заниматься общественной работой,
выучить иностранный язык.
Не
подходят Вам работы скучные и
графику и в постоянном
подчинении.
прокладывает новые
пути в будущее.
медицина и
др. Оригинальность мышления,
постоянная тяга к творчеству
У вас есть потенциальные
улучшение жизни
людей, могли бы
социологии и
социального обеспечения.
В
коммерции Вам может
сопутствовать удача в
том случае, если
Вы научитесь правильно
распоряжаться заработанным, не
вкладывая деньги в авантюрные проекты.
Вам
легче работать, когда
Вы предоставлены сами себе, когда
над Вами нет ни начальника, ни
плана, ни контролеров, ни
советчиков.
Вконтакте есть группа "Астрологический оракул (консультации) ", там сейчас акция проходит, зайдите туда и запишитесь на бесплатную консультацию