ее я очень силно люблю, как мне вернуть, и что делать что бы вернуть?
я 07 06 1973 14 20 Тбилиси
она 20 09 1972 11 50 Николаев
встретились 25.03.2006 в израиле живем
с момента встречи были вместе
как мне вернуть ее?
Гороскопы
Мне нужна помощь астролога Есть здесь тот, кто захочет мне помочь?
Астролог может провести анализ причин происходящего между Вами, анализ совместимости и сделать прогноз относительно того, целесообразно ли быть вместе, есть ли какие-то общие задачи и возможно ли какое-то будущее у пары, либо отношения уже отработаны. Но ВЕРНУТЬ её Вам астролог НЕ СМОЖЕТ. Разве что можно посоветовать, как с ней лучше строить отношения, чтобы она задумалась о возвращении. Но результат гарантировать нельзя, ведь у женщины есть такая вещь, как свободная воля.
Если что - обращайтесь.. .
http://astrovidenie.narod.ru
Если что - обращайтесь.. .
http://astrovidenie.narod.ru
Мистик, забудьте. Как бы ни было больно, забудьте!
Как вам ваши отношения (забудьте о том, какая вы красивая пара и как окружающие пищали от восторга, видя вас вместе) ?
Я бы в таком ужасе долго не выдержала. До мордобоя дошли (только честно! хоть себе не врите!) ? У вас просто нет шансов на нормальные отношения. Конфликтность вашего союза превышает норму конфликтности в 2 раза! Вы постоянно орете, ругаетесь, псешите, хлопаете дверями и швыряетесь пепельницами - это не предел, поверьте. Вы реально, оставаясь вместе, просто убьете друг друга. ы приносите друг другу несчастье. И не сможете быть счастливыми вместе.
И о сексе бомбейском забудьте. Он не дает счастья и длительности отношениям, просто делает их немного приятней.
И извините. Если вам нужна правда, а не надежда на надежду, то я ничего не приукрашала.
вы-Бык, она-крыса. Совместимость быка с крысой
Представители года Крысы будут иметь наилучшие отношения с Быком. Причем это касается как союза Крыса мужчина - Бык женщина, так и союза Крыса женщина - Бык мужчина. Бык и Крыса практически идеально подходят друг другу. Именно между ними создаются "идеальные" браки. Вряд ли Бык с Крысой могут стать друзьями, между ними возникает слишком сильное влечение друг к другу, которое они будут не в силах побороть.
вы-близнецы, она-дева
Это не союз - это тюрьма для подвижных, любящих интересную жизнь Близнецов. Дева безрезультатно пытается навести порядок в жизни мужчины. Близнец не только не хочет этого порядка, но очень скоро начинает задыхаться в ее правильном, рассчитанном до мелочей, мире. Все мелочи Близнеца витают рядом с ним, образуя некий шлейф, и ему не нужно их структурировать. Она может напоминать ему маму, которая в детстве постоянно ограничивает непоседливого ребенка. Женщину-Деву раздражают безалаберность и постоянная изменчивость Близнецов. Она находится рядом с ним в состоянии постоянного стресса, никогда не зная, что он выкинет в следующую минуту. Ее стабильная, подчиненная определенному распорядку и закону, жизнь напоминает карету, катящуюся по проселочной дороге после продолжительной непогоды - сплошные ухабы, и постоянно трясет. Если по каким-то случайным обстоятельствам эти двое сошлись в совместной жизни, то им можно многому научится друг от друга. Дева может увидеть жизнь в самых ее разнообразных проявлениях и отойти от готовых шаблонов поведения. А Близнец может научится сдерживать свои сиюминутные страсти, и внесет в свой образ жизни конструктивное созидающее начало. Их совместная жизнь может оказаться сложной, если каждый будет стоять на своей картине мира.
вы-близнецы, она-дева
Ты "Близнецы" сам виноват, у неё характор "льва" хоть она и "дева.... два раза в одну реку очень сложно.... а у неё уже есть кто то.... это не твоё