Вот недавно мне ответ здорово понравился) Прежде чем всю сумму оплачивать, оплатите за ректификацию и правильную карту. Это сложно, но не супер-пупер, как разбирание карты, которое затратно по времени астролога. И спросите затем о каком-то ПРОШЛОМ периоде своей жизни, что сами не рассказывали в процессе ректификации. А дальше уж сообразите, насколько точен будет прогноз и "описание Вас")
И еще важно, чтоб астролог не был САМОУЧКОЙ, окончил Школу астрологии или занимался у Учителя (но тут, вероятно, придется верить на слово ( Хотя можно в ША поинтересоваться, окончил ли курс данный товарищ. В другом случае человек в начале обучения может чего-то недопонять, да так затем в этом и "укрепляться".
И очень важно не поддаваться на вид "важности " и "Многознания" ("это малая часть, остальное потом, за дополнительную сумму... ")), которое именно этим самоучкам свойственно) )
Но чисто из интереса вначале можно и самому на онлайн сервисе составить и интерпретация там же объемная. У меня лично особых различий по сути нет, из того что важно, в платной карте у опытного астролога и самостоятельной)
Гороскопы
Нужна помощь астролога!!!! настоящего!!!! как составить нотальную карту и ее прочесть????
Научиться читать самостоятельно или найти профессионала, которому доверяете, и заказать у него.
Можно еще найти сервис он-лайн, и получить программный вариант карты рождения.
Также следует иметь ввиду, что всего 0,1-0,5 % гороскопов точно совпадают по времени с указанным при рождении, а остальные требуют уточнения или дают большую, или меньшую погрешность.. . Удачи!
1.прочесть - неправильная, дилетантская постановка вопроса. пробежать поверхностно по аспектам натала - это тысячу рублей разменять по рублю - что за рубль купишь? Обычно такая консультация не дает никаких ответов на появившиеся вопросы и оставляет сам-на-сам кверента со своими проблемами.
Астрология начинается с вопроса!! !
2.это весьма (даже с учетом временного существующего демпинга) астрологическая консультация -это весьма не дешевая услуга.
3.правда думающие и эзотерически талантливые люди могут задавать краткие вопросы и самостоятельно размышлять над кармическими элементами своего бытия (дешевле и полезнее будет) .
4.астрология - это новая (старая) религия для думающих людей.
Астрология начинается с вопроса!! !
Составить - не вопрос!
Гуглите "астрологические программы, бесплатно" , устанавливаете, и вот Вам счастье!
А вот с ПРОЧТЕНИЕМ.... беда = я даже свою до конца не прочёл...
))) я начала с журнала "Астрология и искусство". Там подробно расписано, как составляется вручную натальная карта. Спустя какое-то время я уже нашла он-лайн и убедилась в правильности своих расчетов. А что касается прочтения (я понимаю, что Вы подразумеваете под этим словом, сама новичок) , то это очень долгий кропотливый труд. Я начала с основ астрологии. Приобрела видеолекции Шестопалова (выбор астролога остается за Вами) . А дальше - все зависит от Вашего желания и свободного времени!! ! Удачи!