Гороскопы

Уважаемые астрологи, сколько стоит составить персональную карту гороскопа?

Какие варианты их бывают? Какие данные нужно вам знать для составления? Я хочу иметь свою карту. Возможно ли по ней узнать о времени смерти, например, и что особенного в ней вообще?
Гороскопы бывают разные. Отличаются естественно степенью "раскапывания" .Самый общий от100 рублей до проработанного --тут по договоренности. Не каждому надо все мелочи открывать. Дату смерти узнать можно и нужно тк многих неприятностей можно избежать. Я просматривал гороскопы некоторых игроков Локомотива .в прогнозе явно видна была авиакатастрофа. Избежать трагедии можно было. Вот поэтому и нужна проффессиональная астрология которая конечно не стоит копейки.
Христина Румянцева
Лучший ответ
Точную дату смерти нормальный астролог обсуждать не будет.. .
во-первых потому, что сказав дату и причину смерти - мы сразу меняем ваше отношение к происходящему. Ну если вы знаете, что кирпич вам упадет на голову - вы не будете просто гулять на стройке в этот период и вообще постараетесь жить на даче в маленьком деревянном домике.... что б не завалило.
во вторых, поняв свои кармические задачи (при помощи астролога, построившего вам ваш кармический гороскоп) вы изменяете (по желанию) отношение к жизни, к своему здоровью и решаете вопрос с долголетием и теперь уже проблема, например раковой опухоли в 40 лет, отойдет на второй план, и смерть уже будет не в онкодеспансере, а, допустим, в просто терапии, например от гриппа в 80 лет.
3. но самое главное - вам надо решить проблему с вашим страхом смерти, который виден в вашем вопросе. Для этого надо, что бы астролог разбирался в медицине, желательно нетрадиционной и в астропсихологии, при помощи которой вас нужно будет адаптировать к полученной информации.
Мне очень часто приходится исправлять подобные огрехи дилетантов, дорвавшихся до "астропредсказалок" и бросающих своих кверентов в шоке, депрессии и истерическом состоянии, не знающих что делать с этим "гороскопом".
Кстати очность консультации - не застрахует вас от профанации самой астрологической консультации. Консультация по скайпу при наличии самого простого доступа в интернет - весьма удобная замена очных посиделок. Потому, что содержать офис - это удорожает саму консультацию, а в дом водить клиетнов будет только "самоубийца"... ну а по кафешкам лазить с ноутбуком - это несерьезно.

кстати - советую сильно на дешевизну не вестись.

Если надумаете обращаться ко мне - гуглите мой ник - не заблудитесь.
В древние времена на консультацию приходили и приносили кто что может, но точно с пустыми руками не приходили... в современном мире в некоторых астрологических школах астрологи консультируют за пожертвование, только люди не понимают что такое добровольное пожертвование.. .
Теперь что касается смерти. предыдущий "астролог" нагло врет, потому что просматривать он гороскопы не мог, так как неизвестно время рождения, это раз, второе что произошло- то произошло, после события все герои, в третьих, проводили исследование, людям, которым по показаниям медиков оставалось жить недолго, группа астрологов составила гороскопы и "предсказала" даты смерти, но никто не угадал.. . потому что смерть это Высшая Воля. . кроме того, человек сам в состоянии как укорачивать, так и удлинять продолжительность жизни
Viktoriya ****************
1. Ни один нормальный астролог не станет обсуждать тему смерти владельца гороскопа.
2. лучше составлять гороскоп очно, а не сайтах, чтобы у вас была возможность пообщаться с астрологом лично.. .
3. а цены.. . думаю, от 1 000 рублей до бесконечности))
Таня ;)
для составления нужно точное время и место рождения. по поводу даты смерти, то ее можно увидеть, но астролог вряд ли будет этот вопрос обсуждать с вами. стоимость не менее 1тыс. , все зависит от объема нужной вам информации. если вам нужна чисто карта то ее можно составить на астрологических сайтах бесплатно и там же простенькая интерпритация будет.
**
*рыжик* *