Гороскопы

Нужна помощь астрологов

С первым мужем развелась. От него двое детей. Будет ли у меня второй мужчина по судьбе? Не хватает помощи мужчины. Еле справляюсь в быту. Заранее спасибо. Ольга 24.10.1984 (11:10) г. Красноярск
Будут ещё 2 брака (или гражданских брака). Со вторым недолго протянете. Третий принесёт Вам счастье и с ним будете до конца.
Светлана Антоненко
Лучший ответ
Олеся Панова Спасибо! А почему со вторым недолго? И когда третий будет?))
Ольга, по поводу коррекции судьбы. Она заключается в том, что Вы обращаетесь к Астрологу тогда, когда на Вашем горизонте появился потенциальный партнер. Астролог, может Вам рассказать перспективы отношений с конкретным человеком, а Вам уже решать, начинать с ним отношения или нет. На мой взгляд глупо давать прогноз, типа у Вас по судьбе 3 брака, т. е. по другому человек обречен на 2 развода, а как же свобода выбора, может человек вообще в монастырь уйдет или голову включит и будет один крепкий брак. Потенциал, еще не значит событие.
Конкретно по вопросу, не хочу влезать, это время, но мне очень нравится ответ Марии Сизовой, можно сказать новое имя, но ответ очень грамотный, возможно, что мое мнение будет где то близко к тому, что она Вам ответила.
Алена Зайцева Спасибо, я проф. астролог, здесь бываю крайне редко, под настроение)))
Айсылу Шетникова Игрок, я не писал, что у неё по судьбе 3 брака. Я написал, что будут потенциально двое серьёзных и длительных отношений. Гражданский брак, априори, не предполагает развода) Это все знают. Я не рассматриваю отношения, которые длятся 2-3 месяца и отношения любовников. Я именно сказал про СЕМЕЙНЫЕ и основанные на прочной связи отношения. А про коррекцию Ольга правильно сказала - может избегать тех парней, которые ей будут напоминать бывшего мужа. ;)
Зависит от вас и вашего желания на 90 %, исходя из карты. Потому что вы так живете, как хотите, так и делаете.
Олеся Панова Согласна! Ну а как-же по-другому жить?!)) Если ты живёшь и делаешь не то, что хочешь - значит ты не живёшь))
...будет, но не долго. и проблемы увеличит....
Олеся Панова как вы это определили?
В 30 лет максимум по партнерству.
Dilnara Nurgalieva
Олеся Панова не совсем поняла ответ
Во-первых, карту надо ректифицировать, во-вторых, если карта верна, то замуж вышли в 22 года, в-третьих, возможность будет еще ориентировочно в 38 и в 42 (опять же по данной карте), в -четвертых, Вы не в быту не справляетесь, вам элементарно финансов не хватает и секса. И еще, Вы сами не большой подарок, мужчины Вам попадаются воздушные, легкие, они могут вполне иметь женщин на стороне. Вы должны это понимать. Мужчина, который придет должен еще Ваших детей принять, так что придется подождать, пока дети подрастут. Извините, ничего личного.
Ю_
Юлья _
Олеся Панова Согласна, я не простая по характеру. Привыкла всё на себе везти. Мужчины мне не попадались лёгкие никогда. Муж был вообще судимый и избивал меня, пил постоянно с друзьями. Я пахала и на детей и на него...
Будет.