Гороскопы
Анна д.р. 26.09.1985 в 21:05 Что ждет меня в ближайшем будущем?

вам предстоит трудный выбор.
очень, кстати, на Джулию Робертс в молодости похожи. прям один в один....
Вам выпала такая карта. Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость
- вынужденное бездействие
- замкнутость
Камшат Баймашева
Комментарий к вашему ответу об отношениях Овна и Девы. Я живой пример таких семейных отношений. Они устраивают меня. Хотя иногда в наших отношениях бывает тяжёлая обстановка. Которая смягчается со временем, смягчая и наши характеры ))
Советую идти на кастинг "Топ-модель по-русски", и вы победите: -):-):-)
встреча
родите дочку
большой риск одиночества, непонимания окружающих. мужчина из прошлого препятствует открыться будущему.
Тоже самое, что и других девушек.
нужно место рождения + четкий вопрос. Ответ на ваш вопрос может быть адекватным только один - жизнь.
дорога открыта или встреча
секс, точнее групповуха. Вижу белого мужчины и скорее всего НЕГРА!
встреча будущего мужа
Поездка, которая очень удивит и обрадует.
Приезжай ко мне узнаешь: -):-):-):-)
Ждешь ярких чувственных ощущений. Кто ищет, то всегда найдёт! Только будь поактивнее в поисках, меньше дома сиди. И не сомневайся в принятии решений, слушай интуицию, первая мысль- она самая верная!
Куча ответов на этот вопрос. :)