Гороскопы
Что ждет меня в ближайшем будущем? Родилась 6.11.1985 в 14.20 в Краснодаре.
переезд
поберегите здоровье, психику, нервы и хорошо отдохните вдали от шумных компаний и городской суеты.
вот в 25 лет еще все будущее впереди, и семья, и дети, и семейные разборки, и карьера с работой, и болячки, и неприятности. Вам всю вашу жизнь разложить по полочкам? Так в рамках Ответов это просто нереально.
Поход замуж!)))))))
у Вас может быть интересное будущее... .
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
ничего хорошего
отстрая хроническая зависимость от компьютера...
Вряд ли тебе тут кто-то ответит на этот вопрос. Но если все таки... .
В общем, встретишь свою любовь, если еще не встретила, и выиграншь в лотерею крупную сумму :)
нас всех ждет 21 декабря 2012 года
Ну, как минимум, меньше чем через месяц Вы будете праздновать свой день рождения.. . юбилей!