Гороскопы

Весы с тельцом совместимы? так что бы на всю жизнь! он 28.09.1985 я 06.05.1985

ну тельцу придется смириться с некими "странностями" весов.. .
короче: детей поболее и живите счастливо
Наталя P.s Тимохина
Лучший ответ
Совместимость опред-ся не только по гроскопу зодиаков. Но еще и по др. данным. В инете поищите гороскоп Пифагора (рассчитать онлайн) все узнаете о человек . Сравните свои и его данные. Даже подходящие знаки не всегда подходят. А еще в инете поищите гадание на биоритмы. Сравните ваши и его. Если физ. несовместимость, будете страдать, то есть человек может вас вампирить или подавлять своей энергией. Или у него (по ПИФАГОРУ) может выявиься деспот характер (пять единиу и более) . Или наоборот вы донор, а вам нужен вампир. Не уживутся два донора и два вампира. Будут вопросы, заходите в личку.
Ну если встав на весы они показывают больше 56 кг, то все хорошо.. Но если вы обнаруживаете на весах 63 кг и более, вот это уже странности о которых вы спрашиваете.
зачем женщине тельцу вечно во всём сомневающиеся весы. .
даже синастрию смотреть не надо. .
не решительные и слабые для тельцов
ещё влюбчивые бабники..
ложное сочетание, требующее постоянной духовной работы и болезненных внутренних изменений. Каждый ценит в другом то, на что тот не обращает внимания. Телец заставляет Весы менять взгляды на жизнь, хотя ничего для этого не делает. А сам он, живя с Весами, вынужден служить им, работать на них, обеспечивая должный уровень жизни, с полным напряжением сил и в ущерб здоровью.

Дружеские чувства Весов он собирается оценивать не по словам, а по делам, а чрезмерное дружелюбие Весов готов ограничить собственными представлениями о дружбе и верности. Бесовская лояльность и салонность также будут неизбежно подвергнуты обструкции.