Гороскопы

Я-Весы,он-Телец!Совместимы мы или нет?В чем плюсы и минусы такого союза?

Совпадение их темпераментов является надежным фундаментом для построения серьезных и длительных отношений.
Надежда Хайлова
Лучший ответ
Женщина-Весы непредсказуема. Никогда не знаешь, что от нее ждать. Но можете быть уверены: она своего добьется. «Как? — воскликнете вы. — Чтобы такая милая, женственная девушка была диктатором? » Именно так. Но это совсем не означает, что она будет это рекламировать. Ею управляет Венера, ласковая планета мира и любви. Мужчина-Телец также подчиняется Венере. Но Телец — женский знак, а Весы — мужской. Это не придает ей мужских ухваток, а его не делает женоподобным (женоподобный бык?!) . Дело в другом. Конечно, проще, если мужчина рождается под мужским знаком, а женщина — под женским. Естественные моменты стали бы еще естественнее. Как правило, влияние мужского начала только делает девушку мужественнее, в то время как влияние женского знака делает мужчину более чувствительным. Надо лишь не перестараться. Впрочем, этим двоим подобное не грозит.

Бык менее всего склонен к излишкам женских черт, таких, как пассивность, покорность, смирение и т. д. Просто его мужественность и упрямство компенсируются любезностью и нежностью, если только не возьмут верх первобытные черты. У девушки-Весов будет несколько больше проблем с равновесием данных ей свойств, в конце концов, ее символ — весы, а это механизм, требующий тонкой регулировки.
Елена Карпенко
Marina Fufyghina
совместимы все.... только нужно понять Ваш это человек или нет
Юлия Крылова
Весы и Телец – сочетание стихии воздуха и земли, это сплошные жертвы и уступки с каждой из сторон вовлеченной в этот союз. В сфере любви и интимной жизни этот союз обречен на провал, возможно не сразу, но со временем это ощущение не будет покидать обоих партнеров в паре Весы и Телец.

Основной причинно такого положения вещей обычно служит приверженность Весов к разнообразию, Весы любят изощренность в партнере. Однако со стороны Тельца будет сложно обеспечивать и поддерживать заданную Весами планку, так как с одной стороны с течением времени интенсивность взаимных чувств притупляется, а с другой разнообразие и творческий подход это попросту черты не его характера.

Если говорить о знаках зодиака как о типичных представителях каждого знака, то типичный обладатель знака зодиака Весы представляет собой нежное, воздушное, невинное создание с ласковой улыбкой и умными глазами. К сожалению, эта внешний фасад, выстроенный Весами, обезоруживает Тельца, он часто идет на поводу желаний таких миловидных созданий как Весы, тем не менее, Тельцу приходится платить за расхождение со своими принципами. Еще одной причиной трудностей во взаимоотношениях внутри союза Весы и Телец становиться нерешительность представителей знака зодиака Весы, что еще больше тормозит и угнетает Тельца.
http://mygoroskop.info/relation.html
зайди по этой ссылке и узнаешь
Я весы, мой муж телец. Что я могу сказать из личного опыта? Вполне совместимы, если чувства их взаимны. Телец типичный собственник, ревнивый и не стесняется это демонстрировать. В быту это хороший хозяин, надежный партнер в бизнесе, способен многого добится. Но в сфере чувств не ищите у него поддержки и понимания. Он очень приземленный. Весы наоборот, натура эмоциональная. Вполне можете дополнять друг друга, но опять повторюсь, если чувства взаимны, особенно со стороны Весов. А в целом все люди разные. Слушайте свое сердце!