Гороскопы
Он крыса-водолей, она лошадь-телец. Какой получается союз? Плюсы и минусы.
если он действительно Крыса, то у вас с ним по восточному гороскопу векторная пара. очень сложный союз. если хотите, напишите, пожалуйста, его дату рождения, чтобы точно.. . (просто личный опыт.. . думала, у меня муж в год Быка родился - январь 1973, а оказалось, что год Быка начался в феврале в том году.. . и муж мой оказался Крысой)
Эти знаки знают, как раззадорить друг друга. Они будут флиртовать и ускользать, и подобное занятие им никогда не наскучит. Телец начнет преследовать Водолея, и это может привести к серьезным проблемам. История знакомства этих знаков довольно захватывающа. Вполне возможно, что они познакомились, когда кто-то из них ухаживал за кем-то другим или вообще состоял в браке. Не самая надежная основа для будущего доверия. Каждый захочет знать, где его партнер находится в любой момент времени.
Водолей гораздо общительнее Тельца. Телец предпочитает обниматься при закрытых дверях, а Водолею нравится демонстрировать свое приобретение всему свету. Телец любит развлекаться, но он предпочитает вечеринки в собственном доме. Когда возникают проблемы, Водолеи готов их обсудить. Телец замыкается в себе и хранит свои секреты. Телец любит домашний комфорт сильнее Водолея, который готов немедленно подхватиться и пуститься в дорогу, получив интересное предложение. Когда Водолея охватывает тяга приключений, Телец раздумывает над тем, какие обои и ковры купить в их совместный дом.
Союз Тельца и Водолея — не самый традиционный, но, если обе стороны вступили в брак с серьезными намерениями, их жизнь может сложиться вполне счастливо. Хорошо то, что Телец умеет мгновенно превратить практически любое место в настоящий дом, как бы далеко он ни находился от друзей и семьи. А ведь дом там, где сердце, особенно если партнеры влюблены друг в друга.