Гороскопы

Скажите,на сколько совместимы люди:женщина д/р 02.09.82, мужчина д/р 27.05.67? Есть ли будущее у этой пары?

2 Земли... Хороший союз.. но возможно он будет скучен, если один не будет подталкивать второго на всевозможные приключения....
Анжела Чучум
Лучший ответ
Лариса Златина Где там две Земли?
Вот они Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик . И всё-таки для Дев –
поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. Он отстранен от всех.
Он - индивидуален. Он мыслями и планами завален.

и Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
У мужчины "мужские" планеты в воздушных знаках - Близнецах и Весах, а у женщины - в пассивных водно-земных. Это значит, что мужчина будет для нее слишком поверхностным, нечутким, переменчивым, она будет воспринимать его как ненадежного. Со временем то, что восхищало - умение красиво говорить, преподнести себя - начнет восприниматься как пустой трындеж.
Женские планеты у мужчины по оси Рак-Козерог, а у женщины - по оси Лев-Водолей. То есть изначально ему кажется, что это "его" человек, оппозиция Луна-Венера в обоих гороскопах, но потом начинаешь понимать, что это не то. Слишком яркая, независимая, не домашняя женщина.
Вообще женщине этой надо, чтоб она могла царить в семье, яркая, независимая, и все понимающий чуткий муж-работяга рядом, а мужчина ждет от брака жену, которая сосредоточит свои интересы на доме, будет им управлять, забирать у мужа зарплату, а он - вольная птица, приходит домой отдохнуть-откормиться-почистить перышки и дальше обаять окружающих.