Земля и Воздух — довольно странный союз. И тем не менее отношения между Тельцами и Весами могут стать величайшей любовью всей их жизни. Если они решатся вступить в брак, то скорее всего будут влюблены друг в друга лет этак до восьмидесяти. И с восемнадцати их чувства не изменятся. Главная проблема — это решиться принять на себя обязательства, поскольку каждый из партнеров относится к любви очень серьезно. Некоторые пары решаются вступить в брак, чтобы потом с легкостью расстаться. Тельцы и Весы — не таковы. Для них брак — это очень серьезный жизненный шаг.
Телец очень сильно влюбляется в воздушные Весы, что уводит его на неправильный путь. Приспособиться друг к другу этим знакам нелегко. Когда один мечтает о горнолыжном курорте, другой с ума сходит по солнечным пляжам. У обоих знаков вспыльчивый темперамент, и порой они могут сказать или сделать нечто такое, чего партнер им никогда не простит.
Телец всегда хочет доминировать в отношениях и, как правило, добивается успеха. Однако Весы, если подвернется такая возможность, могут преподнести Тельцу неприятные сюрпризы. Телец очень быстро усваивает, что Весы поднаторели в эмоциональном шантаже, поэтому Весам в конце концов приходится подчиниться. Если отношения между ними строятся на подлинной любви, то Весы полностью отдаются любви и всеми силами стараются сделать Тельцов счастливыми. Но Весы всегда знают, как обвести Тельца вокруг пальца, и сексуальные штучки в этом играют не последнюю роль.
Гороскопы
я 24 09 1984 она 08 05 1987 возможен долгий союз?
Вы по натуре лидер, первопроходец, вам скучно от быта, рутины, она же от природы мудра, очень развита интуиция, чутье. Вам нужно к ней прислушиваться и у вас все будет хорошо вместе.