Гороскопы

Что ждет меня в работе и как у меня с ней дела обстоят на ближайшее время? Родился 08.05.1987. Что ждать?

У тех Людей у кого Солнце в экзальтации, в карьере должно быть все хорошо, если человек свободен от лени, корысти, зависти, и эгоизма.
Такие люди должны посвятить себя служению другим.. . Велик тот кто Служит.
Это прирожденные лидеры.. .
Которые обязанны светить для других.. .
Единственный момент.. .
Солнце в Экзальтации было и у Ленина и у Гитлера.. .
и как они послужили всем известно.
Человек с сильным Солнцем в гороскопе всегда все делает с радостью, так как понимает, что своей работой он приносит кому-то пользу.

Если вам плохо, а на душе тоска (Солнце в гуне невежества) , начните что-то делать для других, и почувствуете радость - потому что влияние Солнца сразу поднимется до гуны (качества) благости. "Ра-дость" - значить дарить энергию РА, а РА - это Солнце в древнеславянской культуре.. .

Когда мы дарим Свет и Радость, сами становимся счастливыми

Чтобы в жизни была радость, свет и счастье, мы должны хотеть отдавать, не ожидая ничего взамен - ведь Солнце светит для всех бескорыстно

Когда у человека Солнце в невежестве, он ничего отдавать не хочет.. .

Солнце в страсти дает непомерную гордыню, раздутое ложное эго, надменность, ненасытное стремление к власти, желание манипулировать людьми.

Если Солнце в благости, у человека есть естественное стремление к руководящей позиции, но он не "идет по головам". Власть для такого человека - не самоцель, а способ принести обществу пользу. Один из главных показателей Солнца в благости - полное принятие ответственности за свою жизнь и за жизнь своих подчиненных.
Жансая Заманбек
Лучший ответ
недостает общественного признания