Гороскопы

08 05 1987 Усть Каменогорск (Казахстан) 17 30. что ждёт в личной жизни?

Asselya 8-05-1987 6:36:22 Усть-Каменогорск
* Марс в I доме в БЛИЗНЕЦАХ
Асцендент в Тельце. Солнце в Тельце
Личность - приятная; жизненное ядро - упорное.
Этот характер является миру таким, каков он есть на самом деле: самодостаточный, никогда не сомневающийся в себе. Они обладают выдержкой и терпением, привлекательностью и грацией. Жизнь представляется им огромным страховым обществом, в котором нужно обеспечить себе твердое место. Их твердолобость вошла в поговорку, но они не становятся злыми - они принимаются за дело, будь то жизнь, или в любви. Они любят все, что имеет смысл и приносит удовольствие: искусства, архитектуру, они охотно поют, им нравится живопись - все, что делает жизнь полнее. Они не вглядываются в себя слишком глубоко. И не все им быстро дается, но они выполняют то, за что принимаются. Они не перенапрягают себя: от этого их уберегает их практичный разум. При всей их силе им нужны паузы, нужен отпуск, поездка в санаторий. Их работа систематична, примерна, они хотят, чтобы все было обеспечено, они не подписываются неясных договоров. Так что они не приносят беспорядок в свое окружение, но и не приводят его в движение, это неподвижные точки опоры, где человек наслаждается, радует свои чувства, так что мир кажется постоянно находящимся в порядке.
* 10-й градус Овна: Раху. Смелость, риск, борьба, которая обычно заканчивается победой над недоброжелателями. Творческая сила в минуты опасности.
* 16-й градус Овна: Юпитер. Пантеистическое сознание. Любовь к природе и гармония с ней. Способность к искусству (при связи с Венерой) и естественным наукам.
* 19-й градус Овна: Венера. Стремление к материальным благам, к деньгам. Расточительность, потеря состояния.
* 17-й градус Тельца: Солнце. Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
* 18-й градус Тельца: Меркурий. Соперничество, драчливость и взбалмошный характер. Ссоры, ведущие к фатальным последствиям. Опасность быть раненным оружием.
* 30-й градус Тельца: Асцендент. Способности к архитектуре, музыке. Эстетизм. Хорошее материальное положение, большая семья.
* 20-й градус Близнецов: Хирон. Влечение к таинственному. При выраженных знаках воды - опасность попадания под оккультную магию, влияние, внушение. Способности к наукам.
* 22-й градус Близнецов: Марс. Веселье, легкость, музыкальные способности. Любовь к уединению, к деревенской жизни.
* 19-й градус Рака: Лилит. Гражданская смелость, объективный взгляд на жизнь. Это творческая натура, любящая музыку, искусство.
* 30-й градус Рака: Имум Цели. Воля, скрытность, загадочность.
* 8-й градус Девы: Луна. Литературные способности. Идеализм, нежность.
* 10-й градус Весов: Кету. Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.
* 9-й градус Скорпиона: Плутон. Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
* 30-й градус Скорпиона: Десцендент. Красноречие, блестящая карьера. Магия. Возможны хитрость, пессимизм, разочарование, опасность заключения в больницу.
* 21-й градус Стрельца: Сатурн. Блестящие умственные способности, энергия, внутреннее равновесие. Это учителя, проповедники, руководители и политики.
* 27-й градус Стрельца: Уран. Слабохарактерность. Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.
* 8-й градус Козерога: Нептун. Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.
* 15-й градус Козерога: Корабль. Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
* 30-й градус Козерога: Медиум Цели. Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.
* 12-й градус Водолея: Селена. Разрушение, насилие. Тяжелая борьба, гонение за идеей, бродячая жизнь.
Олеся Гончарова
Лучший ответ
можно сделать диагностику, нужны ваши ФИО, но это платно
Лена Чернова