Гороскопы

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? 17.08.1991. И вернусь ли к прошлым отношениям

"да", вернетесь, но лучше этого не делать.. . Удачи Вам!

Гороскоп на 18 мая
Хороший период для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию коротких интимных отношений.

Гороскоп на 19 мая

Гороскоп на 20 мая
Период повышенной конфликтности в личных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. Женщина должна остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований мужчин. Для мужчины повышенное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей.

Гороскоп на 21 мая
В этот день хорошо складываются и укрепляются отношения с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. День благоприятен для помолвки и бракосочетания.
Ваша неспособность объективно воспринимать окружающее, переменчивое настроения может негативно сказаться на Ваших личных отношениях. Вам будет трудно высказать свою позицию и интересы. Возможны ссоры.
Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения. Несмотря на сильное сексуальное влечение, откажитесь от интимного общения, - сегодня Вы хотите удовольствия лишь для себя, и Ваш эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям. Период крайне неблагоприятен для зачатия. Опасайтесь венерических заболеваний, избегайте сиюминутных увлечений.
Неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. Этот период считается крайне неблагоприятным для вступления в брак, помолвки. Часто активизируются действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в суд. Нездоровая страсть к любовным приключениям, изменам, тенденция к разрыву отношений.

Гороскоп на 22 мая
Наталья Богданова
Лучший ответ
Лишаю девственности
С*
Светлана ***