Гороскопы
Подскажите пожалуйста что ожидает льва дракона в ближайшее время? 03 08 1976 дата рождения
В конце июля в знак Льва вошел Юпитер - планета большого счастья. Пробудет во Льве примерно год. За это время у вас произойдет много хорошего. Юпитер своих подопечных в беде не оставлят. Может работу хорошую найдете или подработку (янашла и за 4 месяца обеспечила себя) или другие приятные события. Но может быть так, что вы с кем -то поссоритесь или расстанетесь. И только потом поймете, что хорошо, что расстались. Это Юпитер удаляет от вас неверных друзей или пеблагонадежных подруг. Все не перечислить. (на себе испытала, Лев 1951 г. ) Удачи вам!
24,25 сентября. Дни Влияют на позвоночник и
почки Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области. Не рекомендованы
хирургические операции и жесткая мануальная терапия.
Наиболее благоприятный период сентября, это фаза растущей Луны.
С 24 сентября, со второй половины дня. Рост луны продлится до 8
октября. Седьмые лунные сутки, это сакральный день, появления на свет, личности
«Захара» . И в сентябре ч Лунный день пришёлся на 30.09.2014. День обещает быть
сложным, но решающим. Лунный день рождения, по разному влияет на человека. Поэтому
следует обратить внимание на то, как именно пройдёт 30 сентября, и сделать
выводы. Потому, что каждый 7 лунный день в твоей жизни будет нести одинаковую
нагрузку. А какая она (нагрузка будет) , зависит от индивидуальных особенностей
человека. Одним везёт, других преследуют неудачи. Дерзай. Моя задача тебя к
этому подготовить.
26, 27, 28 сентября Луна
в Скорпионе, дни твои, но сложно сказать об их конкретном влиянии на тебя.
Делать выводы, стоит проанализировав это. Влиянии этих дней на здоровье. на выделительную
систему и органы размножения Влияние Луны на лечение болезней и здоровье.
Хорошо проводить лечебные процедуры в этих областях. Не рекомендованы
хирургические операции.
29, 30 сентября. Дни
влияют на печень и желчный пузырь Хорошо проводить лечебные процедуры в этой
области.
этому подготовить.
26, 27, 28 сентября Луна
хирургические операции.
29, 30 сентября. Дни
области.