Гороскопы

Подскажите пожалуйста, какими будут отношения? Возможен ли брак? Она -18.08.1976, он -30.10.1977.

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вынашивание идей, все будет гладко. В деловом партнерстве вы исполнитель, в браке — тот, кто несет груз всевозможных практических задач, в то время как» другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не возмущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.
Александра Полякова
Лучший ответ
брака не будет, отношения не сложатся
Вера Шмитько
Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставляет чрезвычайное наслаждение вам обоим. Это особенно мощная связь, поскольку она является "взаимной", т. е. работает в обоих направлениях. Вы с партнером чувствуете ее одинаково, что еще больше усиливает взаимную симпатию. Схожие вкусы - это далеко не все, что необходимо для счастливой совместной жизни, однако они дают большие шансы и хорошую основу для прочного брака.
Вы являетесь своего рода "космической наградой, которую ваш партнер получил за духовную или внутреннюю работу, проделанную в этой жизни. В практическом отношении эта связь нередко заставляет партнера считать вас либо источником проблем, либо недоступным счастьем, однако такая ситуация является частью вашей ключевой роли в его трансформации. Данная связь часто объединяет партнеров, которым "предначертано" посвятить много времени друг другу.
У вас обоих есть причины для того, чтобы быть вместе, и у вас достаточная совместимость для брака.
брака не вижу. однозначно нет
Наталья )