Гороскопы

Подскажите имеется ли хоть малейшая совместимость? Я женщина Лев (18.08.1977), Он Скорпион (12.11.1969)

...все сугубо индивидуально.. если ваша венера например в близнецах, а у него в козероге,... то вы быстро потеряете понимание друг к другу,... знаки все оч. разные бывают,.. но если брать общее, тоесь солнце во льве и в скорпионе, то тут енергии, общая жизненная активность совпадают,.. правда у скорпиона есть внутренний стержень, его енергия стабильней и сильней,. у вас непостоянная (в том числе вы можете менять взгляды резко, отношение к людям, перепады в настроении и в обшей активности сюда входят)... но самое важное!... ваше истиное щастье тут будет зависеть, как вы сами наверно уже поняли, в большей степени от него!.. если нехватка любви у него будет, он не станет развивать отношения дальше, из-за какого-то чуства долга например,... если любит, то вы будете чуствовать етот его "стержень" возможно и до конца жизни!.. ваша задача в етой ситуацыи проста, - вызвите у него просто истинные чуства! вот и все... тогда узнаете что такое щастье!)) а он поверьте умеет делать ето щастье!)
Кристина Беликова
Лучший ответ
Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни: и Скорпион, и Львица привыкли быть лидерами во всем и не привыкли уступать. Из-за этого в быту между ними, как правило, нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье. Впрочем, многие свои проблемы они способны решить, благодаря своей прекрасной сексуальной совместимости.
В целом Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же как никто другой способен оценить ее гордость и максимализм. Когда Скорпион и Львица начинают уступать друг другу, их бурные отношения способны выдержать любую проверку на прочность.