Гороскопы

Здраствуйте!Подскажите,встречаюсь с парнем,живем вместе,я скорпион(12 11 89),он-стрелец(18 12 83)что ждет нас в будущем?

**
***елена ***
Ж - Змея-Скорпион / Вектор
М - Кабан-Стрелец / Аристократ

По Структурному Гороскопу Г. Кваши будет всё чудесно, если будете придерживаться рамок Романтического брака, - вечные принц и принцесса, розовые очки на всё, цветы, путешествия.. . Табу - на быт, суровые реалии, цинизм, мятые треники, бигуди на голове и прочие правды жизни. Если вы можете романтизировать всё и вся и так жить до самой старости в поэтическом состоянии - тогда вам этот брак показан. Также показан спортсменам, военным, и творческим личностям.

Она - сильная женщина, источник управляемой женской воли и неуправляемой романтизируемой любви. В семье главная - она. Предельно самостоятельна от мужчин и брак ей нужен только потому, что любовь для нее романтизируемая стихия, которая глушит ее разумную волю и реалистический взгляд на жизнь. Если он сможет поддерживать её во влюбленном состоянии - она останется в браке и он получит все выше крыши. Если любовь пройдет - такая женщина будет предпочитать жить одна - всего может достичь самостоятельно.

Он Кабан, спокойный созерцательный реалист и красавец-мужчина, не источник, а детектор любви (его любят) . Аристократ - красавец-позер, все должно быть красиво, и одежда и жизнь и все остальное. Короче, цветок, а не мужчина, красота. Для романтического брака краше не придумаешь.

Энергетически - Змея холерик-драматизатор, выплески эмоций чередуются с чудовищными пессимистическими провалами. Кабан - безудержный природный оптимист, пусть отдохнет на природе, рыбалке и - энергии, оптимизму, шуток на вагон людей хватит. Получается идеальное взаимодополнение.
Для Змеи важны люди во взвинченном эмоциональном состоянии, от драматичных до радостных, подпитка идет от людей. Дискотеки, шоу, цирки, больницы, и прочее. . У Кабана - от природы, пусть больше путешествует, ездит на дачу.

По имиджу женщина - Вектор, считается брачным доктором, может ужиться в любом браке и постичь секреты любого брака. Брак зависит только от нее, пусть напрягается. На публике показан отрицательный имидж стервы, оригинальной, яркой, неожиданной проказницы и авантюристки, но тогда в дома в семье - белая и пушистая. Обратный вариант не рекомендуется.
Анна Шехтман
Лучший ответ
***елена *** спасибо вам огромное!!!!
Анна Шехтман добавлю еще -)))

Союз высокой контрастности, чем более различны м. и ж., тем больше шансов союза на выживание. Пропасть разделяющую супругов надо расширять, а не сужать.
Стоит жить красиво и возвышенно. Брак делает женщину очень женственной, а его поддерживает всю жизнь в тонусе мужественности.
Чем реже видятся супруги, тоньше ткань контакта, - лучше для романтики. Вторая квартира, теплый загородный дом, любое место, где можно спрятаться и слать воздушные поцелуи по телефону.
Будьте разными. Не ищите равенство, некую общность, романтический брак любит все противоположное: большая разница в росте, в возрасте, в цвете волос, в интеллекте, жизненном опыте.. Пропасть между мужским и женским началом - должна углубляться, расширяться и становиться бесконечной. Как только женщина позволит себе показать свою силу, а мужчина разрешит себе дать слабину, все - пиши пропало. Брак соткан из иллюзорных заблуждений, мыльный пузырь и требует требует неприкосновенности иллюзий.
всё зависит от вас! будующее всегда в наших руках... .

а всевозможные гадания - это только "предрасположенности".

мне фотка нравится - хорошо смотритесь ;-)
Alchella .