Гороскопы

она рак 21.07.1993 он скорпион 13.11.89 возможны ли здесь чувства?

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Пусть другая сторона исполнена доброты, гуманности и отличается большим умом, блеск этому содружеству придаете вы. В общем, вы прекрасно уравновешиваете друг друга. У вашего партнера острый ум, благодаря которому ваш союз может процветать, только вам следует не жалеть времени и выслушивать партнера: дайте и ему возможность блистать, проявляйте внимание к его словам. Люди с вибрацией «шестерки» очень миролюбивы, они — приверженцы крепкой семьи, а это значит, что они создают прочный фундамент в браке.
Раушан Тогторхан
Лучший ответ
здесь возможны не только чувства но стррррасти!))
Аня Иванова
не то что возможны.. они обязаны быть!!! да еще искры будут лететь в разные стороны!!!
Nelli Poletajeva
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями. Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения. Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы. Изначально обстоятельства могут казаться многообещающими, но постепенно партнеры замечают, что интересы и ожидания их не совпадают. Женщина в этих отношениях ждет восхищения, расширения своих социальных возможностей и статуса. Мужчина может быть разочарован отсутствием непосредственного внимания к его чувствам. Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.
так как вы оба водной стихии у вас все получится