вы на гороскопы не смотрите а смотрите на то как он относится к вам любит ли? уважает ли? ценит ли? понимаете? будущее у вас есть все в ваших руках пара вы хорошая на мой взгляд думаю все получится будьте увереннее
удачи
Гороскопы
Девушка - рак (4.07.1993) и парень-рыба (4.03.1987), есть ли будущее у этой пары?:)
конфликт двух личностей, отношения трудные. Но вы дополняете друг друга.. При взаимной любви все возможно..
К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Заяц (Кролик) -Петух). Брак-
нереален, поскольку последует-скорый
развод, с большим скандалом.
Вредные и упрямые (не верящие в это) -
потеряют драгоценное время и кучу нервов.
нереален, поскольку последует-скорый
развод, с большим скандалом.
Вредные и упрямые (не верящие в это) -
Будущее есть всегда
Тринов: 12
Квадратур: 10
но влияния 50:50, куда повернете, то и получите...
Тринов: 12
Квадратур: 10
если рыба постарается но не видела старательных рыб. может ваш случай уникальный?
Раки и Рыбы искренне любят друг друга. Им нравится любить друг друга. Но нравится им и слегка друг друга поддразнивать. Даже если отношения между ними не сложатся, участие в жизни друг друга они будут принимать самое непосредственное. Они просто не в состоянии расстаться.
Порой Рак кажется Рыбам слишком слабовольным. Рыбы предпочитают, чтобы их направляли железной рукой. Но тем не менее Рыбы и Раки любят и поддерживают друг друга до глубокой старости. Они понимают друг друга с полуслова и не теряют этого ощущения всю жизнь. Может быть, соединились они благодаря внешности, но сохранили отношения уже совершенно осмысленно.
Не считайте их скучными. Они всегда идеально понимают друг друга. Они вполне могут отправиться в далекую страну, заняться необычной работой, и потом удивляться, как это их угораздило, Но все очень просто. Рыбами руководит любопытство, а верность заставляет Рака следовать за партнером. Из этой пары получаются отличные родители.
Единственная проблема в том, когда заводить детей. Раки хотят иметь детей гораздо раньше, чем в Рыбах проснется родительский инстинкт. Не им не стоит торопиться. Их любовь никогда не умрет. Они проживут счастливую жизнь и сумеют справиться с любой проблемой, вставшей на их пути. Если они объединятся, то смогут совершить все, что угодно.
Успех отношений Рак - Рыбы
Это очень нежный и приятный роман. Так как оба знака мягкие по натуре, а также очень податливые и сговорчивые, в их отношениях почти нет места конфликту. Разумеется, оба — и Рак, и Рыбы — умеют манипулировать, но в их отношениях этому почти нет места. Они просто плывут по течению, оказывая друг другу необходимую поддержку, понимание и одобрение, исцеляя души друг друга.
Успех отношений Рак - Рыбы
союз изживает себя, если отношения только любовные. Между знаками много общего. В чувственном, сексуальном отношении созданы друг для друга, хотя они охладевают, есть неудовлетворенность, недосказанность, ибо оба знака стремятся в отношении друг друга к очень большой гармонии. У Рыбы есть период спячки и апатии, потом она пробуждается, становится активной, как рыба, идущая на нерест. У Рака тоже бывают периоды, когда ему не нужна любовь, он вялый и весь поглощен искусством, спортом или пьянством. Сексуальный союз разрушается у них быстро, они часто становятся врагами, только брачные отношения убеждают обоих, что лучшего партнера им не найти.
В браке грызутся из-за слишком большой совместимости, допекают друг друга по мелочам, потом терзаются, хнычут, плачут, пытаются всю вину взвалить друг на друга. Но оба желают жить в мире, в браке, поэтому первый период трений переживают. В семье устанавливается мир и брак становится долгим и прочным. Рождение детей еще больше укрепляет его. Воспитание детей - удел Рыб, которые очень заботливые матери. Удел Рыб - родовое гнездо, удел Рака - добывание денег. Этот союз считают одним из лучших.
У вас : Векторные отношения . Ищите в Google .
У рака и рыбы то шансы есть.... а вот у двух баранов нет (я про козерогов).
Не верьте в гороскопы, все только в наших руках, нет сверху силы кроме как любовь, вы сами творцы своих отношений!