Гороскопы

Если мой парень Рыба (09,03,1996) , а я Рак (14,07,1995) у на возможны хорошые отношения???

Лелик Rodivonuk
вы подходите
Тамара Новикова
Лучший ответ
Когда она спокойна, ему хочется знать, о чем она думает, хотя его любопытство более завуалировано, чем ее. Этим двоим нравятся тайны, и они тщательно хранят свои секреты. Зато они любят узнавать чужие тайны, и каждый из них просто специалист по вытягиванию секретов из других. Однажды они обнаружат, что это общая для них черта, и это будет очень забавно. Если они научатся смеяться над этим, здесь между ними не будет напряженности.

Обычно Рак и Рыба идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не просто получая и не просто отдавая: они обмениваются желаниями, как подарками, и каждый получает именно то, о чем мечтал. Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.
Может существовать не только гармоничная дружба, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. Любовь здесь нередко вспыхивает с первого взгляда. Для Рыб этот брачный союз считается идеальным, бесподобным. Статистика говорит, что разводы в таких браках - исключительно редкий случай.

Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.

РЫБЫ
мечтательны и чувствительны. Они склонны идеализировать своего партнера и любовные отношения с ним. Этот знак является рекордсменом по количеству платонических романов. В то же время Рыбы, несмотря на кажущуюся беззащитность, довольно практичны и имеют богатый опыт в искусстве обольщения. В сексуальных отношениях Рыбы также нежны и в первую очередь думают о своем партнере, нередко забывая о собственном удовольствии. И все же это довольно сильный знак в сексуальном отношении.

Достоинства. Управляемый Нептуном и Юпитером, мужчина, рожденный под этим знаком, обладает большой интуицией. Он может посвятить себя другим и ради них даже пожертвовать. Великодушный, он мог бы отдать одну из своих почек, чтобы спасти жизнь ближнего. Он любит принимать людей и делает все, чтобы они чувствовали себя удобно. В работе он серьезен, но остается на вторых ролях.
Недостатки. Человек беспокойный, которому не хватает смелости. Пессимист, он страдает депрессиями. Наивный, неуверенный в себе, он позволяет манипулировать собой более хитрым людям. Его отношение к деньгам странное - он их опасается. Он начнет экономить, чтобы совершить путешествие на другой конец света, и при этом может забыть заплатить за квартиру.
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
А что бы вы сделали если не подходили бы? Помоему вы должны сами решать хотите вы с ним быть или нет. Не стоит доверять в этом вопросе звездам. Каждый человек индивидуален. И потом, вам бы понравилось, если бы вас бросили только из-за того, что по гороскопу вы не подходите друг другу?
"Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях. "