Гороскопы

что скажете о паре: Девушка - весы (25.09.89) и Парень - рыбы (4.03.88). что ждет эту пару??

Весы - Рыбы

Романтическая нежность Рыб в сочетании с утонченными взглядами Весов должна превратить их взаимоотношения в сплошное блаженство. Но часто для Рыб это оказывается роковым союзом, вынуждающим их идти на уступки своему партнеру буквально во всем. В таком сочетании Весы для Рыб будут приносить испытания и перемены. А Рыбы будут исподволь вынуждать Весов постоянно трудиться, что не соответствует представлениям этого знака Зодиака об идеальной жизни и может даже приводить к ухудшению здоровья. Само присутствие партнера заставляет Весов меняться и страдать. Да и Рыбам приходится несладко.

Большим минусом таких отношений может оказаться непрактичность и мечтательность обоих партнеров. Но очень скоро они начнут понимать, сколь не похожи друг на друга. Первые восторги Весов сменяются непониманием изменчивой и эмоциональной природы Рыб. Последние же, пленившись интеллектом и коммуникабельностью Весов, не могут долго выдерживать некоторую прохладу и элитную чопорность, которая время от времени будет проявляться, особенно в присутствии других людей, во время разного рода общественных контактов.

На первых порах партнеры могут испытывать сильное притяжение. Весы - единственный знак, способный немного усмирить и подчинить неуправляемых Рыб. Легкий, очаровательный нрав Весов кажется Рыбе непостижимой тайной, таящейся за семью печатями. Семейная жизнь для Рыбы превращается в вечное стремление сорвать эти печати, но, к его удивлению, под покровом, который он считал последним, оказывается целая дюжина новых. Рыба мучается, осознавая свою зависимость от супруга, суть которого ей совершенно не ясна. Пытаясь разобраться, кто же перед ним - хитрая лиса или наивный младенец, - он на время забывает о собственной исключительности. А когда спохватывается - время упущено. Весы уже понимают свою власть и рьяно начинают переделывать супруга. Возникают неизбежные конфликты, но расстаться оба не в силах. Рыбы готовы идти к гармонии, даже принося себя в жертву. Весы же требуют жертв от других и нередко ломают Рыб.

Деловое партнерство более перспективно, чем брачное: оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобряют стремление Рыб к достатку, однако подходят к этому с сугубо эгоистических позиций. Оба очень энергичны и напористы, хотя Весы не прочь пошуметь просто так, без особой причины. Рыба-шеф сможет легко подавить партнера, но работа от этого только пострадает. Для Весов нужно создать хотя бы иллюзию независимости, чтобы заставить их трудиться быстро и плодотворно. Рыба, оказавшись в положении подчиненного, своим трудолюбием и упорством быстро завоюет себе авторитет, но обоим лучше не вступать в конфликты - дело может дойти до опрокинутых стульев и нецензурных выражений.
Жанна Иргалиева
Лучший ответ
Согласен с Екатериной, ничего хорошего этот союз не обещает:
Солнце (182.2) - Сатурн (271.4): Аспект=90(89.2) Балл=-2
Партнер может несколько ограничивать Вас. У Вас с ним разные
представления о законах и правилах, Вы, возможно, попытаетесь изменить
его принципы, но ничего хорошего из этого не выйдет. Он же будет
требовать от Вас их соблюдения. В определенных условиях это можно
принять, хотя тесным отношениям такой аспект будет мешать.

Солнце (182.2) - Уран (270.6): Аспект=90(88.4) Балл=-1
Вы и партнер будете дестабилизировать жизнь друг друга. Это может
быть полезно, но в ограниченных дозах. Поэтому Вам нужно общаться
периодически, не постоянно. Закрепленный формально союз может при
таком аспекте быстро развалиться. Тогда как общаясь в кругу друзей, Вы
можете принести друг другу нечто интересное.
Луна (130.8) - Плутон (222.5): Аспект=90(91.7) Балл=-1
Остерегайтесь манипулирования, а то и подавления со стороны
партнера. Возможно, Вы находитесь в какой-то форме зависимости от
него. Аспект напряженный, прежде всего для Вас. А если партнер -
человек с невысокими моральными качествами, то взаимодействие
становится опасным для Вас и тогда из него лучше выйти. В сексе
партнер может быть интересным для Вас, но остерегайтесь садистских
проявлений с его стороны.

Меркурий (181.4) - Сатурн (271.4): Аспект=90(90.0) Балл=-2
Партнер может в некоторой степени блокировать Вашу умственную и
деловую активность, ставить барьеры и ограничения, строго спрашивать
по дисциплинарным вопросам. Может быть несходство взглядов. Совместная
работа будет идти с трудностями.

Меркурий (181.4) - Уран (270.6): Аспект=90(89.2) Балл=-1
Сотрудничество может оказаться кратковременным, если нет аспектов с
противоположным действием. В интеллектуальной сфере будет много споров
и дискуссий, в деловой - возможны недоразумения.

Венера (224.8) - Солнце (343.9): Аспект=120(119.1) Балл=1
Очень благоприятный аспект, вы можете влюбиться друг в друга, а
также приносить материальную выгоду, особенно партнер Вам.

Венера (224.8) - Меркурий (316.9): Аспект=90(92.1) Балл=-2
Некоторые слова и мысли партнера вызывают у Вас чувство дисгармонии.
Наоборот, ему Вы можете казаться нерациональным. Но этот аспект сам по
себе не разрушит союза, тем более, если есть другие, более
гармоничные.

Венера (224.8) - Плутон (222.5): Аспект=0(2.3) Балл=1
Либо деньги, либо секс разожгут между вами бурную страсть. Результат
может быть и хорошим, и плохим, причем больше будет зависеть от
морального облика и пристрастий Вашего партнера. Если он ради денег
готов на все или если он садист - бегите от него. Во всех остальных
случаях Вы получите острые ощущения в пределах разумного и останетесь
довольны. Партнер сможет приумножить Ваш капитал или придумать
страстные и экстравагантные сексуальные развлечения. Особенно
естественно все это получится, если Вы женщина, а Плутон принадлежит
мужчине. Но и в обратном случае вы можете получить результат, но тогда
женщина должна быть более активной.

Марс (183.7) - Сатурн (271.4): Аспект=90(87.7) Балл=-2
В процессе Ваших отношений будет происходить блокировка Вашей
активности партнером и расшатывание основ его устойчивости с Вашей
стороны, так что аспект будет сказываться негативно на Ваших
отношениях.
Юпитер (99.1) - Марс (277.3): Аспект=180(178.3) Балл=-1
Аспект конфликтный. Ваши идеи и концепции могут подвергаться атакам
партнера, а его действия - Вашей критике, в основном с моральных,
духовных позиций.

Юпитер (99.1) - Нептун (279.8): Аспект=180(179.3) Балл=-1
Вам придется согласовывать с партнером взгляды и принципы,
моральные, философские, религиозные, и это потребует работы над собой
со стороны каждого.
Даже не думайте об этом. Довстречаетесь до того, что поубиваете друг друга! Особенно, вы, деушка, непримиримая, агрессивная и проблемная, будете мастерски создавать конфликты. Кстати, вы сделаете его счастливым, а он вас - наоборот.. . и больше ничего. ни секса, ни поговорить нормально. ничего...
Мужчина-Рыбы и женщина - .

...ВЕСЫ

Свойственная вам обоим мечтательность очень способствует вашему сближению. Однако то, что в начале ваших отношений вас объединяет, в будущем может послужить причиной разрыва. Слишком высокие требования ты предъявляешь своему партнеру, такому же слабому, как ты сама. Это может вызвать разочарование, ведь тебе нужен рядом сильный и решительный человек, настоящий мужчина в полном смысле слова. А рожденные под знаком Рыб слабы, несмелы и сверх меры впечатлительны. Как и ты, мужчина-Рыба - романтик, витающий в облаках, не делающий ничего для осуществления своей мечты. День ты будешь начинать с обращенного к партнеру вопроса о планах, предоставляя ему возможность принять решение, хотя он сам не в состоянии сделать выбор.

Если не прозвучит голос судьбы, и вас не пригласят в гости, вечером вы отправитесь спать, разочарованные потерянным днем, в глубине души осуждая партнера, который не сподобился решить, где и как провести свободное время. И так, как этот день, пройдет вся жизнь. Потому что вечная нерешительность - ваша общая черта, от которой вам не избавиться даже во имя семейного блага.

Вам не грозят взаимные обвинения, громкие ссоры или неподдающиеся контролю вспышки ярости. Ты не из тех женщин, которые орут, топают ногами и хлопают дверями. Твой гнев проявляется скорее в ледяном спокойствии, сильнее задевающем твоего партнера за живое, чем самый дикий скандал.

При его крайней впечатлительности и ранимости он будет чувствовать себя ненужным, отвергнутым, а спокойные дни только усилят его чувство вины. Он даже предпочел бы выяснять отношения с криком и обвинениями в мерзком поведении, лишь бы это развеяло его сомнения относительно твоего чувства к нему. Однако ему не дождаться такой решительности с твоей стороны.

Если ты хочешь избежать ситуаций, которые влекут за собой боль и страдания, проявляй больше активности и инициативы, соблюдай умеренность, сразу выясняй недоразумения, чтобы недомолвки не сказались отрицательно на ваших отношениях. Будь откровенней сама, выражай свои мысли четко - тогда ему легче тебя понять, и, может быть, он и сам начнет поступать подобным образом.
Это два интроверта, склонных к одиночеству. Они ценят и уважают друг друга только при дружеских, духовных или профессиональных контактах. Но могут ли они вступить в семейный союз? Большой вопрос. Помните грустную историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно. И тому, и другому надо попробовать стать более открытым.