Гороскопы

Как У ЧЕЛОВЕКА СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ? Александр; 12.09.1990;06:13;;Терновка;; ; М; ; вор. область

Танюшка =)
Ну давайте попробуем вычленить плюсы из обрисованных в комментария предыдущего ответа минусов ))
Пустой 7 дом - значит меньше требований к потенциальному партнеру, нужно чтобы она была доброй и спокойной (например) и всё, остальное приложится. А то есть такие заполненные 7 дома, что люди за голову берутся - не могут партнера выбрать, мечутся и плачут.
Нептун недалеко от 5, но всё-таки в 4, орб в 4 градуса с куспидом я обычно не рассматриваю, слабый для куспида, беру 2 градуса.
Луна конечно же имеет квадрат с солнцем - плохо. Что это - проблемы с матерью? Ну зная свои недостатки по данному аспекту, их можно прорабатывать (плюс между прочим).
Нептун конечно не совсем хорош в качестве упр 7, но зато у него много положительных аспектов, а это хороший шанс на брак без развода. Тут мешают соединения с ураном (развод) и сатурном (задержка), но есть надежда, что орб этих соединений для таких медленных планет не сработает в этом случае. И еще зная, что нептун - активный участник, можно повнимательнее присматриваться к партнерам, не поддаваться иллюзиям, не идеализировать. Это всё из серии - знать свои недостатки, значит пытаться бороться с ними. Сюда же отнесем ретроградность планет: может означать повторение каких-то негативных ситуаций. Знаем, на какие грабли наступаем - стараемся больше не наступать.
Сатурн и СУ в 5 доме - да, верно, трудности в любви, отношениях, жизнь заставляет уделять им много внимания, прорабатывать.
Солнце в 1 доме - эгоист? Считается за недостаток?
Венера в деве иногда грешит тем, что партнер рассматривается с позиции "полезен-бесполезен", "жена как предмет удобной мебели", поэтому старайтесь выбирать жену, которую будете уважать.
Elnura Usenbekova
Лучший ответ
плохо
Танюшка =) обоснуйте, пожалуйста