Гороскопы

Я-дева, лошадь 1.09.1990 г. р. Муж-весы, крыса 10.10.1984г. р. Постоянные сооры, конфликты. Долго ли брак просуществует?

Девушка а куда вы смотрели перед тем как выйти замуж?? ? Расходится надо или вы так всю жизнь будите конфликтовать пока не надоест. Гроскоп совместимости надо смотреть а только потом замуж выходить смотрите не перепутайте!
Марина Гагаева
Лучший ответ
да знак зодиака девы всегда такие не постоянные ругаются и не уверенные в себе а он кто по гороскопу?
если перестанете ругаться с вашим партнером тогда все будет хорошо
приложите усилия научитесь прислушиваться к своему партнеру общаться с ним и понимать его с полу слова тогда и ссор будет меньше.
удачи
а сколько ваш благоверный захочет - столько и просуществует.. .
он дважды ваш хозяин и все что захочет - то с вами будет делать...
Первая карта Таро, что Вам выпала обозначает: Тоску, скуку, а так же неудосветвороннсть жизнью. Дальнейший расклад готов. Обращайтесь.
Партнерам в этой паре нелегко найти общий язык. Весы – человек эмоций, и в отношениях со сдержанной, иногда даже замкнутой, Девой ему может не хватать романтики и страсти. Из-за переменчивого настроения Весов в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, причем Весы предпочитает выпускать пар в открытую, тогда как Дева пытается справляться с обидами молча. Зато она берет свое ворчанием и мелкими придирками, которые выводят Весы из себя.

Впрочем, в целом их союз достаточно прочен: Дева не пилит Весы из-за его нежелания делать карьеру, зато всегда готова поддержать в трудную минуту. Он ценит ее хозяйственность, заботливость, аккуратность.

Их брак может просуществовать всю жизнь: Дева настроена на серьезные, длительные отношения и способна терпеть трудности годами, а вдумчивому мужчине-Весы (даже если его что-то не устраивает) тоже нелегко пойти на разрыв. Из-за этого их брак может существовать в силу привычки и нежелания что-то менять. Впрочем, если Весы и Дева будут идти навстречу друг другу и пытаться друг друга понять, их совместная жизнь окажется не только долгой, но и счастливой
Татьяна )
Вы Лошадь муж крыса. вы никогда не придете к согласию, лучшее это разбежаться и не портить себе и ему жизнь и здоровье.
посмотрите векторный гороскоп, и сами все поймете.