Слабые стороны:
1. В спокойном состоянии вы несколько инертны и безвольны, стремитесь к сильному мужчине, который возьмёт на себя материальное обеспечение
2. Вы метеозависимы
3. Неуверены в себе, человек настроения, часто впадаете в крайности, меняя жизненный настрой. Постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь
4. Нестабильны в привычках - можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины; через некоторое время можете вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.
5. Критичность ко всем от своего себялюбия, которое приводит к одиночеству. Среди таких женщин много старых дев.
6. Неважная хозяйка
Сильные стороны:
1. Крепкое здоровье и сильное красивое тело. Вы могли бы заниматься профессиональным спортом.
2. Максимально высокий сексуальный темперамент - вы не можете обходиться без близости, вам важно
как это происходит и с кем, вы не можете "выполнить" супружеский долг, вам необходима
страсть партнера. Вы воспринимаете близость как искусство (хотя может это и не сильная сторона? т. к. выбор партнёров крайне ограничен)
3. Вытекает из п. 2 - верность выбранному партнёру
4. Вы чрезвычайно талантливый человек от природы (склонны к искусству и гуманитарным наукам)
5. Вы не злопамятны и отходчивы после ссор и конфликтов
6. Характер позволяет найти общий язык практически с любым человеком
7. Вы очень отвественная
Гороскопы
Расскажите обо мне сильные слабые стороны 27.08.1974, время рождения 13.20 место рождения г. Симферополь живу в Минске
Солнце в Деве наделяет человека реализмом, здравым смыслом и практичностью. Признают только то, что могут увидеть собственными глазами, потрогать своими руками, все остальное для них не существует. Это великие практики и материалисты, сфера их интересов ограничивается тем, что лежит на поверхности, вглубь явлений копать они не станут.
Их жизнь строго регламентирована и расписана, девиз: во всем должен быть порядок. Любимое занятие – структурирование и раскладывание по полочкам. Их мысли всегда логичны, а поступки предсказуемы. Эти качества создают образ идеального работника, особенно если добавить, что Девы пунктуальны, внимательны к деталям, добросовестны и по-настоящему трудолюбивы. Они надежны, предпочитают действовать по плану, сдержанны и не поддаются эмоциям. Острый ум, аналитическое мышление и чувство ответственности позволяют им стабильно двигаться вверх по служебной лестнице, но надо сказать, что выбиться в начальники они особо не стремятся. Им не присуща жажда власти и желание быть на виду, но уж если становятся руководителями, то образцовыми.
Большие консерваторы и перестраховщики, не прощают ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную ими же логическую систему, поддают самой жесткой критике. Очень дотошны, склонны зацикливаться на мелочах. Незначительная деталь, на которую другие и не обратили бы внимания, для Дев может стать камнем преткновения, особенно если она касается качества выполненной работы. Усиленное внимание к мелочам отнимает у них кучу времени, поэтому эти люди всегда чем-то заняты и никогда не сидят без дела.
Понимая жизнь прежде всего как долг, они не дают себе расслабиться и просто наслаждаться ее приятными сторонами. Им не хватает легкости и импровизации, элемента игры, ведь даже отдых и развлечения они предпочитают четко планировать. Обладают хорошим вкусом, но по натуре аскеты. В доме есть только то, что необходимо и функционально, даже имея солидный достаток, склонны к самоограничению – никаких излишеств и тем более роскоши.
Правдивые, скромные, терпеливые – у Дев множество хороших качеств. Но неумение поставить себя на место другого, проникнуться чужими переживаниями, склочность портит их отношения с окружающими. Сами вежливые и тактичные, не переносят грубость и вульгарность. Мелочность, критиканство всех и вся, нетерпимость и завистливость создают им врагов. Девам явно не хватает позитивности мышления, доброжелательности и лояльности как по отношению к другим, так и к себе самим, ведь наиболее высокие требования они предъявляют к себе.
В любви практичны и довольно предсказуемы. Песни под луной, как и итальянские страсти, не для них. Им важно взаимоуважение супругов, понимание, поддержка, верность общим интересам. Надежные, преданные и заботливые супруги, к созданию семьи подходят ответственно, как и ко всему, что делают, но руководствуются больше умом, чем сердцем, нередко вступают в брак по расчету. На развод пойдут, если исчерпают все логичные доводы в пользу сохранения брака. В быту часто чрезмерно педантичны в вопросах чистоты, порядка и качества пищи, к детям строги.
На самом деле им нравится помогать другим, это дает им ощущение нужности, тем более что Девы уверены – что бы они ни делали, у них это получается лучше других. Чаще всего так оно и есть. Чувство выполненного долга повышает их самооценку, ведь им так не хватает любви к себе. Их жизнь была бы намного приятнее, если бы они позволяли себе хоть иногда ошибаться, допускали моменты спонтанности и непредсказуемости.
вы не уверенны в себе
ревнивая, мнительная, добрая и ранимая) это все что я по картам увидела
чтобы ответить на этот вопрос надо составить полноценный гороскоп
никто за спасибо такую работу делать не будет
если есть вопросы по отдельным темам пишите.. может кого и заинтересует