Гороскопы

Есть ли совместимость, скажите, пожалуйста? Он - 23.10.1987, 13:30, г.Назарово. Она - 27.03.1994, 19:20, г.Черногорск

Нет, полная не совместимость
Света Куколева
Лучший ответ
Между вами-спорная совместимость, когда каждый, в решении любых вопросов считает свой вариант-предпочтительней и, если не приходят к единому мнению-следует разбег в разные стороны, на неопределенное время (пока оба-не остынут). В данном случае, хоть один из вас должен обладать задатками дипломата; тогда союзу-БЫТЬ.
И учтите-первым пути к примирению ищет тот-кто умнее.
Надежда Сомина
совместимость слабая - больше проблем, чем гармоничных аспектов... но рецепт поддерживания отношений есть всегда, правда в вашем случае -он совсем не прост.
В Вашем случае нужно делать ректификацию обоих. Т.к. возможно поменяются управители 1-7 домов и соответственно изменятся взаимные ожидания партнеров. Если смотреть по этому времени и оно правильное, то получается интересная картина. В ожидании партнера со стороны мужчины получается женщина меркурианского плана с примесями нептуна, луны. С Вашей стороны партнер представляет Нептунианца, с солнечным дополнением. Ваш упр. асцендента есть в аспекте с управителем 7-го дома партнера, это большой плюс. Ваше солнце в соединении с северным узлом партнера, сильный аспект. У него нептун в 1 доме, то чего бы вам хотелось видеть в нем. Внера в соединении с юпитером, печать счастья. Трин венера марс... В общем предварительно: есть аспекты указывающие на возможность серьезных отношений с будущим.
Leila Makenova
Юлия Горбунова Дз Спасибо Вам, Эмилия. Очень хорошая интерпретация, буду разбираться)
к сожалению они не совместимы
Я не считаю, что звезды могут сказать про такое чувство как любовь.
Ответ: неспокойный союз. Выручает ее обаяние и его податливость