Гороскопы
27.09.1993 7.20 г. Воронеж.
Сатурн на куспиде 5 дома, венера в деве. Сложности в семейной жизни и тяжелый брак ?? какие есть смягчающие аспекты? что посоветуете ?
Следовать советам профессора Преображенского: "меньше читать перед обедом, да и вообще, всякой гадости.. . " Это если вообще, а в частности - любая планета, как и любой другой показатель, несет две крайности: чрезмерный оптимизм, или чрезмерный пессимизм. Важно выбрать свою "золотую середину", а научится адекватно использовать то что предлагается.
Например Сатурн символически препятствия, когда мы пытаемся что-то сделать себе во вред, и защита. когда вред пытаются принести нам. Но мы можем сделать и все наоборот. Биться головой в стену, вместо того чтобы найти выход, например.
Смягчающим обстоятельством всегда служит адекватная оценка обстоятельств, и адекватные действия. . .Тот же Сатурн, это стена дома, защищающая от неблагоприятных погодных условий.. .
PS. когда человек выбирает "сложности в семейной жизни и тяжелый брак" вместо осознанного подхода к любимым, и рождению детей (тот Сатурн на куспиде 5-го дома) , например. лично мне всегда жаль за такой Выбор.. . Очень печально, но это Ваш личный Выбор. и Ваша собственная Судьба.. . Удачи!
Дам бесплатный совет: доверяйте тем-кого любите и не относитесь к ним с
беспочвенными подозрениями (на фоне ваших фантазий).
вообще-то про брак вы тут ничего не сказали.. . брак - это формальное отношение зарегистрированное в институтах этого самого брака (7 дом) .
а 6 дом (в области личной жизни) - это любовь платоническая, 5 дом - любовь физическая. Поэтому пессимизм и уныние (сатурн) будут вредить как интимной жизни, так и в отношении с детьми, а венеру в 6 доме можно определить примерно так: гадание на любимом, как на ромашке... любит, не любит.. любит, не любит... . о!! ! лепестки кончились... остался лысый пестик - нафига он мне такой нужен (нужна). Надо выбросить... .
А надо понять: любовь - либо она есть, либо ее нет.
ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.
рюмка водки на столе